Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2015, 11:39   #11
Arein
Студент

По умолчанию Re: Создание и ведение РК в Яндекс Директ и Google AdWords. Бесплатные аудиты.

Заказал создание РК в гугле и яндексе. Подходом доволен, в процессе работы получил от Станислава хороший бонус. Исполнитель всегда на связи, это немаловажно.
На текущий момент уже можно отметить снижение стоимости клика, стр потихоньку повышается.
В целом доволен сотрудничеством и рекомендую как ответственного исполнителя.
Arein вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 23.12.2015, 14:43   #12
Tj93
Zoom Zoom

Отправить сообщение для Tj93 с помощью ICQ

По умолчанию Re: Создание и ведение РК в Яндекс Директ и Google AdWords. Бесплатные аудиты.

спасибо за профессиональную настройку кампании в директе, буду обращаться еще!
Tj93 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2016, 01:06   #13
Magnituda
Аспирант

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Здравствуйте, у меня уже есть рекламные компании с большим количеством объявлений. Возьметесь ли вы за настройку и увеличение CTR?
Magnituda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 13:52   #14
good_water
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Создание и ведение РК в Яндекс Директ и Google AdWords. Бесплатные аудиты.

Цитата:
Сообщение от Magnituda Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня уже есть рекламные компании с большим количеством объявлений. Возьметесь ли вы за настройку и увеличение CTR?
Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда при большом количестве объявлений и ключевых слов работают всего несколько и кампанию необходимо настраивать заново.
В каждом случае нужно смотреть индивидуально.
good_water вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:24   #15
twicer1
Аспирант

Радует оперативность автора. Обратился за бесплатным аудитом РК. Получил в целом одобрение и пару замечаний на которые нужно обратить внимание.
twicer1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.02.2016, 16:14   #16
fake101
Дипломник

Обращался за бесплатным аудитом. Вынес для себя несколько предложений по улучшению юзабилити сайта. Отзывчивый и оперативный товарищ. Спасибо.
fake101 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2016, 13:07   #17
ter4
Аспирант

Получил пару мелких замечаний, которые пропустил, одну правку и не знал. Спасибо за консультацию, буду обращаться еще!
ter4 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.03.2016, 03:43   #18
7910
Мелкий тезавратор

Отправить сообщение для 7910 с помощью ICQ

Спасибо за настройку рекламной кампании в директе. Станислав всё грамотно настроил, показатели CTR и качества аккаунта возросли в несколько раз, продажи пошли. Спасибо, буду обращаться ещё.
7910 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.05.2016, 12:47   #19
good_water
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Создание и ведение РК в Яндекс Директ и Google AdWords. Бесплатные аудиты.

Актуальная стоимость услуг на сегодняшний день:
- настройка в Яндекс Директ/ Google Adwords до 200 слов - 2000 рублей
- 200-500 ключевых слов - 3000 рублей
- болеее 500 ключевых слов - обсуждаем

Хочу обратить внимание, кто количество слов - условное, его предварительно оцениваю перед стартом работ. Задача - качественная настройка и приведение на сайт максимально целевой аудитории.

В течение недели после настройки все правки - бесплатно.

Минимальная стоимость ведения остается такой же - 1500 рублей в месяц.

Последний кейс в B2B сегменте в Яндексе: кампания взята на обслуживание после агенства. В ходе анализа существующей ситуации было принято решение настроить все заново.
В результате увеличилось количество кликов в Яндексе в 2,5 раза при снижении расходов на 25%. Тематика узкая и конкурентная - стоимость входа в спецразмещение по основному ключу колеблется в диапазоне 120-1200 рублей. Средняя цена клика для клиента - 18 рублей.

Специальное предложение для тех, кто хочет проверить работу контекстной рекламы для своего сайта!

Столкнулся с ситуацией, когда владельцы бизнеса боятся тратить сразу много денег на рекламу, а при просчете стоимости услуг в агентствах получают огромный ценник за рекламу на все услуги/товары + огромный бюджет. Я предлагаю тест рекламной кампании в двух рекламных системах: Яндекс Директе и Гугл Адвордсе за 3000 рублей. За эти деньги мы с вами подберем 1-2 наиболее интересных раздела на сайте с точки зрения рекламы и запустим на них кампании. В течение 3 недель после запуска я буду вести эти кампании, по прошествии которых вы получите отчет и дальнейшие рекомендации.
Почему именно в двух системах? Потому что очень часто при одинаковых ключевых словах и стоимости клика стоимость лида в них существенно отличается.
В результате вы будете понимать куда двигаться дальше, а я со своей стороны буду заинтересован в продолжении сотрудничества и развитии вашего бизнеса.

Для Украины возможно заключение договора и оплата по безналу.

Если у вас есть какие-либо вопросы - обращайтесь, консультирую я бесплатно.
good_water вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 12:33   #20
psyho0000freak
Академик

Обратился за консультацией к Станиславу по проверке уже готовой кампании в Адвордс.
Помог очень быстро. Подсказал, что можно доработать. Денег не взял.
Надеюсь, в дальнейшем, получится поработать более основательно.
Ответ

Метки
google ads , ведение рекламы , контекстная реклама , настройка директ , настройка рекламы

Опции темы