Как продвигать сайт декоративных изделий?

12
JC
На сайте с 13.09.2018
Offline
1
#11
jabjab:
Если нужны потенциальные клиенты, а не просто нагон посещаемости, то увеличить реальную посещаемость из поиска именно этого сайта - никак.
Там его переделывать надо полностью - начиная от СЯ, новой структуры, правильного контента. Там щас нет ничего от слова совсем - ни структуры, ни контента, ни даже логики.
В верхнем меню одни разделы, потом (внизапна!) обнаруживается какой-то магазин, в котором в выпадающем списке 1 раздел - контакты 😂
Пачём контакты для народу?


Потом как-то удается выйти на товар, который не описан вообще - для чего "оно", из чего "оно", куда его лепить, чем его лепить и прочее. Ох.. А товар - не чашка (там логически понятно, что из чашки можно пить "в рот". Ну может додумается кто. И то описывают и материал, и уси-пуси, и прочее.

А тут товар - Декоративный потолок с подсветкой — витраж
Описание: Предназначен для монтажа на потолок. Служит декоративным освещением помещения.
ЗЫ: Эммммм? Серьезно? Прям вот на потолок??

- "..... А из чего эта штука? А если грохнется на голову? А как она служит декоративным освещением? Тудой свечки пихают или лампочки какие? А в какую комнату можно прилепить? А "оно" готовое, или под заказ? А можно другие размеры? А какого "оно" цвета? А другого цвета есть? А с перламутровыми пу... ? А кто производитель? А мне надо доставка в ... и монтаж. Есть? "
Ноль, ноль инфы.

Те три гражданина, который случайно забрели в день на этот сайт, были, думаю, удивлены не меньше меня🍿

Итого: или бросить все как есть и пойти пить пиво, или готовиться не к "продвижению непродвигаемого", а начинать с разработки нормальной структуры, которая потом будет поддаваться продвижению в принципе. Наполнению этого всего в соответствии с шаманскими танцами сеошника и фазами луны, а уже потом..


И да - не факт, что будет успех. Но хоть будет шанс на успех. Может быть))

Читать было смешно, но это та ситуация, когда смех сквозь слезы. Реальная ситуация именно такая как описали. Про шанс очень точно. Тут с хорошим сайтом мучаешься, который за 4-5 сек грузится, и думаю как еще улучшить)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий