Изменение курса гривны к у.е. с 1 декабря 2012 в Яндекс.Директ

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#41
Pall:
Собрал отчет комиссионера за январь 2013.
Денежка по Маркету в нем видна. 😕

Pall, речь идет о новом договоре 2013 года, который у вас еще не заключен, а у некоторых уже заключен. Менеджер яндекса подтвердил, что это для всех. Он также предложил брать дополнительную комиссию за обслуживание, т.к. агентской комиссии от яндекса за привлеченных ими в маркет клиентов больше не будет. Думаю, большинство клиентов просто станут платить яндексу напрямую т.к. никаких препятствий для перехода от агентства в яндекс нету, достаточно письма клиента.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#42
Zonk:
Pall, речь идет о новом договоре 2013 года, который у вас еще не заключен, а у некоторых уже заключен. Менеджер яндекса подтвердил, что это для всех. Он также предложил брать дополнительную комиссию за обслуживание, т.к. агентской комиссии от яндекса за привлеченных ими в маркет клиентов больше не будет. Хотя по опыту с маркетом это приведет к падению заработка агентств на маркете в несколько раз - клиенты просто будут платить яндексу напрямую т.к. никаких препятствий для перехода от агентства в яндекс нету, достаточно письма клиента.

Мне его должны автоматом прислать - или я должен этот договор у них запрашивать?

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#43
Pall:
Мне его должны автоматом прислать - или я должен этот договор у них запрашивать?

Мы обычно сами запрашиваем.

GU
На сайте с 11.03.2009
Offline
31
#44

Запутался с курсами))) Если создаю новый аккаунт, в чем выгоднее в рублях или гривнах?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#45
Guru_UA:
Запутался с курсами))) Если создаю новый аккаунт, в чем выгоднее в рублях или гривнах?

Зависит от того, в чем вы храните деньги. На обмене больше потеряете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий