Сайт без текста на главной в ТОПе - как ?

1 23
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#21

время текстов уже давно ушло, только недалекие бизнесмены и псевдосеошники добавляют свои бессмысленные тексты, которые они называют SEO-текстами.

А потом ноют, почему их сайт не продвигается.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#22
skapunker:
время текстов уже давно ушло, только недалекие бизнесмены и псевдосеошники добавляют свои бессмысленные тексты, которые они называют SEO-текстами.

А потом ноют, почему их сайт не продвигается.

Вы как себе такую репу умудрились тут заработать? :D

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#23
skybee:
Вы как себе такую репу умудрились тут заработать? :D

мне минуса наставили псевдосеошники, псевдодиректологи и псевдовебмастера, которые пытаются лоховодить на этом форуме и обманывают своих же сограждан продажей бесполезных, а в половине случаев и ущербных услуг.

Ну и всякие завистники тоже минусы ставят.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#24
skybee:
Вы как себе такую репу умудрились тут заработать?

он просто честный. скидывают в топик "говносайт", он так и пишет, а не псевдорекомендации тайтл поменять :)

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
S
На сайте с 01.07.2012
Offline
76
#25

Магазину не нужен текст - магазину нужен траст + клиенты. Вот если у тебя в магазе будут клиенты гугл будет твой магаз ставить в топ.

Есть у меня клиентский сайт, на который не купили ни одной ссылки, и который в выдаче обходит всех и вся, даже сильно трастовых конкурентов. А все почему клиент предоставляет реально классную услугу клубного типа (у него с 70 постоянных клиентов которые с ним работают. Он не берет новых, он вкладывает максимум в этих 70 клиентов и имеет топ в гугле и отзывы с просьбами взять их в оборот и регулярными отказами практически всем незнакомцам.)

Гемблинг партнерка (https://pin-up.partners/homepage/?referral=5adihskqun) Апрув без заморочек заработок в топе
P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#26
Safronov:
Магазину не нужен текст - магазину нужен траст + клиенты. Вот если у тебя в магазе будут клиенты гугл будет твой магаз ставить в топ.
Есть у меня клиентский сайт, на который не купили ни одной ссылки, и который в выдаче обходит всех и вся, даже сильно трастовых конкурентов. А все почему клиент предоставляет реально классную услугу клубного типа (у него с 70 постоянных клиентов которые с ним работают. Он не берет новых, он вкладывает максимум в этих 70 клиентов и имеет топ в гугле и отзывы с просьбами взять их в оборот и регулярными отказами практически всем незнакомцам.)

Где вы раньше были, такой совет отличный, точно ... надо клиентов найти и google меня полюбит.

Думаю на перекрестке встать и бумажки раздавать - приходите к нам в интернет магазин.

Если серьезно, то ситуация как раз обратная - все старики, кто 10 лет на рынке, у кого товар реальный на складе - все в жопе.

в ТОПе одни кидалы малолетние c кривыми сайтами.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#27
Poljot:
Если серьезно, то ситуация как раз обратная - все старики, кто 10 лет на рынке, у кого товар реальный на складе - все в жопе.
в ТОПе одни кидалы малолетние c кривыми сайтами.

не соглашусь, в гугле как раз очень много стариков в топе. яндекс да - спаршенные с других ИМ ГС кидает в топ частенько

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий