Admob - доход падает год за годом

12
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#11
uruz-r:
Если ни при чем, то иди рыскай в подворотне.
.

Мой знакомый заказывал сервера, что у вас в подписи. Говорит кинули на бабки его. Так что не думаю что вы более достойны человек нежели ваша подпись.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#12
Vladimirus:
Говорит кинули на бабки его.

Его хоть на бабки кинули, а тебя видно на мозги. Но не расстраивайся, умственно отсталым жить говорят легче. Поэтому лучше жуй, а то писать у тебя не выходит, все больше какой то бред и не по теме.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#13

Так я все жду, когда вы нагуглите, ну или наяндите, или еще чего - нибудь "ите" что такое Admob... Но пока вы не особо справляетесь. А в процессе ожидания, пытаюсь понять, ваш уровень развития.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#14

В отличие от сайтов эдмоб мягче реагирует. % роста показов соответствует % роста доходов.

Так что проблема скорее в приложении, а не в экономике.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#15
Vladimirus:
Так я все жду

Ты бы лучше ждал когда тебе мозги вернут.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#16
plab:
В отличие от сайтов эдмоб мягче реагирует. % роста показов соответствует % роста доходов.
Так что проблема скорее в приложении, а не в экономике.

Скорей всего. Тем более сейчас, плей, все больше переводит приложения на платный трафик. Получить бесплатные загрузки становиться все труднее.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#17
uruz-r:
Для плохо развитых ссылка

---------- Добавлено 13.12.2019 в 19:31 ----------


У меня реклама разного типа. Сейчас поставил автоматические объявления, результат ещё хуже, чем фиксированные объявления.

что вы имеете в виду под автоматические объявления?

Смарт-Баннеры?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#18

Кстати, если взять сферических пользователей в вакууме для сайта и мобильного приложения для того же сайта. Можно ли как-то сориентироваться, что выгоднее - Adsense или Admob?

Есть мысль запилить мобильное приложение и по крайней мере новых пользователей туда подтягивать, но вот насколько это может ударить по доходу или наоборот в плюс пойти - не смогу сориентироваться, так как, особо с мобильными приложениями не работал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий