Интересный лот для инвесторов в wap подписки

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
2936

Доброго времени суток.

Продаю аккаунт с 1260 активными вап подписками ( доход на уровне 800 р сутки) + аккаунт в тизерной сети с тизерами и вайтлистом . Тематика адалт. ( все что требуется только пополнять баланс аккаунта и все)

Статистика слива по вайту

( подписки только мегафон, себе стоимость по вайту максимальная 30 р, а в среднем дешевле)

Билайн тестил чуть чуть ( ратио отличное) , но вместе с ним подписок можно делать гораздо больше.

Всего активных подписок

Цена продажи - 50000 рублей + баланс аккаунта ( после получения выплаты от пп)

С помощью моего лота инвестор экономит на покупке каждый подписки минимум 10 р с каждой.

Хорошая инвестиция для хорошего инвестора!

PS запустил специально сейчас трафик, чтобы вопросов не было по вайту - актуален или нет :)

Для связи велком в ЛС

И самое главное - причина продажи: основной хлеб это трафик на CPA офферы и все свободные средства уходят на тесты туда

Офферы под соц трафик на отличных условиях. В ЛС
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Почти 3 месяца окупаемости - при условии нулевой отписки - очень сильно ....

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#2
sear4er:
Почти 3 месяца окупаемости - при условии нулевой отписки - очень сильно ....

а теперь просто посчитаем плюс инвестора от покупки полностью настроенного аккаунта с вайт листом :) 1260 подписок я оцениваю в 25 к + 25 к за аккаунт настроенный. Далее считаем если даже подписка будет выходить для инвестора в 30р ( обычно дешевле в районе 20-25 р) то всего слитых 2500 подписок, а это всего 15 дней на слив трафика - отбивают затраты на аккаунт и далее инвестор делает подписки для себя более выгодно ;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

AdStars, Вы всё это доказать сможете? Допустим проверить тестом в течении недели?

К тому же, статистика за 2 недели может отличаться от статистики за 2-3 месяца.

Если готовы подтвердить тестом - можно обсудить взаимовыгодные условия покупки. Можем и гаранта подключить, если понадобится.

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#4
sear4er:
AdStars, Вы всё это доказать сможете? Допустим проверить тестом в течении недели?
К тому же, статистика за 2 недели может отличаться от статистики за 2-3 месяца.
Если готовы подтвердить тестом - можно обсудить взаимовыгодные условия покупки. Можем и гаранта подключить, если понадобится.

ну я запустил сейчас трафик опять :) конверт не может упасть в разы по вайту.

Чтобы не было больше вопросов полная статистика по вайту :

18,19,20 числа сливался трафик по первой версии вайта - далее по уже доработанной

PS на скрине специально показываю статистику по уже запущенному трафику сегодня.

С вами я готов и без гаранта поработать. Плюсом в вашу сторону конечно :)

---------- Добавлено 10.01.2014 в 01:32 ----------

sear4er:
AdStars, Вы всё это доказать сможете? Допустим проверить тестом в течении недели?
К тому же, статистика за 2 недели может отличаться от статистики за 2-3 месяца.
Если готовы подтвердить тестом - можно обсудить взаимовыгодные условия покупки. Можем и гаранта подключить, если понадобится.

и еще - проверить можем только путем таким - Вы переводите средства на трафик ( либо я сливаю собственные с гарантий возврата мне их каждый день от Вас) и лью на свой аккаунт. Скопировать вайт из тизерки дело секунды же верно 😂 На такие грабли наступать я увы не буду . Неделю лить смысла нет - на объеме всегда конверт около одного уровня и вы это должны знать сами. Не бывает по вайту падений конверта сильных, если только ОСС что- либо не поменяют

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#5

Да мало ли вы там через проклу лили в минус. А акк ваш стоит от силы 30к с таким кол-м отписок

M
На сайте с 23.12.2010
Offline
84
#6

Чувствую развод чистой воды. Зачем нормальный человек продаст курицу несущую золотые яйца, заливай бабло да снимай деньги.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
mexorus:
Чувствую развод чистой воды. Зачем нормальный человек продаст курицу несущую золотые яйца, заливай бабло да снимай деньги.

Надоело складывать деньги в мешки.

[Удален]
#8

AdStars, цена вашему акку с подписками 25к максимум, это без всяких вайт-листов. а по поводу вайт-листа: помимо белого списка, нужны постоянные новые тизеры, чтобы у пользователя глаз не замыливался одинаковыми тизерами или траф будет затухать также как и доход с подписок, с учетом почти 30% отписок в вашем случае

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#9
Dendi:
Да мало ли вы там через проклу лили в минус. А акк ваш стоит от силы 30к с таким кол-м отписок

все реферы на пп есть

---------- Добавлено 10.01.2014 в 12:28 ----------

mexorus:
Чувствую развод чистой воды. Зачем нормальный человек продаст курицу несущую золотые яйца, заливай бабло да снимай деньги.

золотые яйца для меня такие не подходят - на CPA профит выходит в разы выше и все средства идут в оборот туда соотвественно

---------- Добавлено 10.01.2014 в 12:30 ----------

mansursp:
AdStars, цена вашему акку с подписками 25к максимум, это без всяких вайт-листов. а по поводу вайт-листа: помимо белого списка, нужны постоянные новые тизеры, чтобы у пользователя глаз не замыливался одинаковыми тизерами или траф будет затухать также как и доход с подписок, с учетом почти 30% отписок в вашем случае

готов отдельно продать только аккаунт с подписками за такую цену - я выше писал, что оцениваю в 25к его.

---------- Добавлено 10.01.2014 в 13:53 ----------

аккаунт продан, всем спасибо. Без вайта правда, но вайт придержу пока вдруг пригодится еще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий