Предлагаю всем плавно переходить на WMR

12
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#11

olegsuga, есть, но никто не пользуется.

Ярик, у нас обналичить WMR не сложнее чем WMZ :)

Хотя оперировать лучше ВМЗями, согласен :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#12

olegsuga, вы не совсем поняли суть проблемы понижения курса. Вести расчёты можно в любой валюте, а вот хранить в той, которая стабильнее, а лучше вообще не в деньгах :). Брали раньше 7,5 WMZ за ссылку при курсе 27, берите 7,8 WMZ при курсе 26. С иностранцами тоже в рублях расчитываться предлагаете :)?

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#13

Проблемы нет никакой!!!

У меня долгое время деньги были на ЯД, поэтому переводил через обменник, если люди хотели WMZ, при этом они всегда называют тот курс по которому они хотят видеть свои деньги.

Правильно сказали выше, корректируйте расценки согласно курсу

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
[Удален]
#14

Покупателю пользоватся вмр удобнее, так как большиство кладет деньги через автомат где есть только р кошелек. А вообще продавцам лучше пользоватся и вмр и вмз, так будет удобнее всем :)

[Удален]
#15

Вообще я интересную фишку заметил. Курс бакс-рубль многими сейчас выставляется в зависимости от того, покупает он услуги или продает. Я немного не вкуриваю, с какой радости он прыгает в вилке 25-30 и я должен оплачивать стабильность доходов этих людей :)

[Удален]
#16

kevindark,

и не только вы не вкуриваете :) надо прикидыватся постоянно то продавец то покупатель и будет прибыль :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий