Localbitcoins соскамился ?

kapot
На сайте с 18.05.2008
Offline
106
1826

Работал с Localbitcoins более трех лет и вполне успешно.

В прошлом году Localbitcoins ввели обязательную верификацию личности по ступеням от 0 до 3 в зависимости от оперируемых сумм.

И в связи с этой верификацией декларируют проверку происхождения битков на счетах пользователей. То есть в один прекрасный ( а для кого-то очень даже противный) момент Localbitcoins блокирует аккаунт и Вы должны доказать происхождение своих битков.

Моя верификация соответствует уровню "0", что позволяет оперировать до 2000 американских рублей, в моем аккаунте оказалось 0.5 битка, что выше лимита уровня "0" , поэтому нужно обязательно верифицироваться до уровня "1" , так вот я не могу пройти эту верификацию из-за того, что не загружаются мои фото в сервис. Фото пытался сделать с разных устройств и разных документов но система их не принимает, хоть ты тресни !

Тех. поддержка у них еще та... Отвечают тупо, не объективно и хорошо если через два-три дня, а то и через неделю.

Так и висят мои 0.5 битка у "дяди" и он их отдавать, похоже, не торопится.

Кто сталкивался с таким произволом Localbitcoins или я один счастливчик ?

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#1

Тоже не в восторге от этих всяких верификаций. Но по другому похоже вывести никак , нужно загружать документы в хорошем качестве, до тех пор пока их не устроит качество и количество предоставленных документов.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#2

Пробуй еще, качество значит не устраивает.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#3

Причем тут скам?

kapot
На сайте с 18.05.2008
Offline
106
#4
-= Serafim =-:
Причем тут скам?

Я не один такой, есть подозрение, что они начали просто зажимать денежки под разными предлогами .

Обычно такое поведение администрации биржи или другого ресурса привлекающего и распоряжающегося депозитами пользователей предшествует закрытию, то есть прекращению деятельности без выплат пользователям.

А такое закрытие без выплат иначе как скамом не назвать.

VM
На сайте с 02.03.2020
Offline
11
#5

У них проблемы с регуляторами, поэтому и блочат аккаунты на право и на лево. Не удивлюсь тому что верифицированным аккаунтам будет приходить красивое письмо от налоговой.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#6
VIZTROM:
У них проблемы с регуляторами, поэтому и блочат аккаунты на право и на лево. Не удивлюсь тому что верифицированным аккаунтам будет приходить красивое письмо от налоговой.

А в свете новых инициатив и новая прописка от ФСИН.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Q
На сайте с 24.09.2019
Offline
8
#7
kapot:
Я не один такой, есть подозрение, что они начали просто зажимать денежки под разными предлогами .
Обычно такое поведение администрации биржи или другого ресурса привлекающего и распоряжающегося депозитами пользователей предшествует закрытию, то есть прекращению деятельности без выплат пользователям.

А такое закрытие без выплат иначе как скамом не назвать.

Ну не зажимают, это точно и проверено на партнерах, которые отказались проходить верификации, и им вывели битки, но очень долго выводили.

У меня лично ситуации вообще бомба: была верификация Т3. Но каким-то образом она "слетела" :)

И попросили пройти ее заново.

Были отправлены теже самые документы и.... у же несколько месяцев "пинают" непонятными ответами.

А на НГ, так любую верификацию проводили по 2-6 недель.

---------- Добавлено 31.05.2020 в 04:24 ----------

VIZTROM:
У них проблемы с регуляторами, поэтому и блочат аккаунты на право и на лево. Не удивлюсь тому что верифицированным аккаунтам будет приходить красивое письмо от налоговой.

Вот тоже не удивлюсь такому событию. Если уже от некоторых биткоин сервисов приходят запросы с формами, для отправки в налоговую ( в соседнем разделе есть пример).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий