Разместить картинки в прошлом

DD
На сайте с 17.07.2010
Offline
72
306

Всем привет!

Коротко - нужно разместить картинки в интернетах, без даты публикации или с датой в прошлом (середина 2019).

В общем любая площадка, и протолкнуть в поиск по яшке и гуглу (там супер НЧ запрос, главное чтобы хоть как-то находился)

Надо, чтобы со стороны выглядело будто они в сети гуляют уже давно, либо с кем-то договориться - разместить неважно где, чтобы они просто лежали там. Буквально 10-20 сайтов с датой середины 2019.

Подскажите пожалуйста варианты.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1

это Вы способ воровства авторских работ придумываете (мол не я вор я вон там взял.... а еще хуже можно автора развести что он сам вор! )))

(по контенту то то нет проблем - титл и алт пишите дату как хотите) а вот на сервере физический файл (содержащий эту инфо) в прошлом ну никак не создать....

DjonnyDobryak:
либо с кем-то договориться

смешной вы, однако.

"этож сидеть в 2 раза дольше за групповуху" . :D

DD
На сайте с 17.07.2010
Offline
72
#2

не совсем, правообладателей особо не интересует где взял, главное, чтобы у себя удалил.

Но к воровству авторского контента это не относится.

Площадок своих нет, поэтому и прошу подкинуть идеи. Могу в пределах разумного оплатить. Криминального ничего нет. Административки тоже нет.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3
DjonnyDobryak:
Но к воровству авторского контента это не относится.

у вас может и нет

но кто мешает другим захотеть.. после прочтения уроков КАК - здесь :)

DD
На сайте с 17.07.2010
Offline
72
#4

если есть свои площадки - это как два пальца. у меня нет площадок. поэтому ищу что-то типа файлопомоек где можно указать описание, тэги, но чтобы было непонятно когда файл загрузили.

из 30 мной опробованных подошла пара, но на одной не смог зарегаться (не пришло письмо) на второй почему-то ненаходит картинки, хотя проставил описания.

так что тут ничего знать особо не надо

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#5
DjonnyDobryak:
так что тут ничего знать особо не надо

Ну почти... есть куча способов поймать вас на обмане. Дату загрузки файла вам не изменить, есть всякие вебархивы и прочее. Шансы быть пойманным за руку есть и шансы хорошие )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
DD
На сайте с 17.07.2010
Offline
72
#6
sergv:
Дату загрузки файла вам не изменить, есть всякие вебархивы и прочее.

вебархив не показатель. он не каждый день делает снимок всего интернета

не спорю, затея так себе, но надо создать видимость. без жуткого палева по дате загрузки

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
DjonnyDobryak:
Могу в пределах разумного оплатить.

Денег скока? Могу организовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий