"Игры престолов" чем этот сериал так хорош?

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
7108

Не первый раз слышу про сериал "Игры престолов". Говорят что он очень интересный нестандартный и т. д., прям аж интересно, хочу посмотреть, но отпугивает фентезийная составляющая. Мне больше направится научная фантастика, расскажите народ, чем так хорош данный сериал?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1

Так может лучше посмотреть пару серий и составить свою оценку, чем спрашивать у других людей? Как говорится на вкус и цвет...

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#2

Я смотрю этот сериал исключительно для того, чтоб посмотреть как растут драконы и как они в конце всех пожрут :))))

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#3

Там фентези не так много, как кажется сначала. И оно очень неплохо вплетено, как научная фантастика. :)

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#4
Kuloresov:
Не первый раз слышу про сериал "Игры престолов". Говорят что он очень интересный нестандартный и т. д., прям аж интересно, хочу посмотреть, но отпугивает фентезийная составляющая. Мне больше направится научная фантастика, расскажите народ, чем так хорош данный сериал?

Вы не волнуйтесь там Фентези мало , 40% серии это секас, + 40% серии пустой треп и 20% интересные драки и всякая всячина )))

Securex
На сайте с 29.12.2015
Offline
5
#5

Читал книги. Интересный сюжет, интриги и захватывающие истории.

Пробовал смотреть сериал - после пары серий понял, что сериал не только хуже, но и вообще половину атмосферы и авторской мысли растерял.

IPleak.com (http://IPleak.com) - Проверь свой VPN или Proxy! Temp-Mail.org () - Временная почта
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#6
lexter:
Вы не волнуйтесь там Фентези мало , 40% серии это секас, + 40% серии пустой треп и 20% интересные драки и всякая всячина )))

Нет там пустого трепа, все для сюжета 🍿

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#7
lexter:
Вы не волнуйтесь там Фентези мало , 40% серии это секас, + 40% серии пустой треп и 20% интересные драки и всякая всячина )))

Вот и выведена формула высокорейтингового сериала 😂 Почему собственно интересуюсь, у меня заканчиваются серии в Стар Треке, который мы традиционно по пятницам с пивасиком посматриваем. Надо выбрать что-то такое ненапряжное, и интересное. Сейчас склоняюсь к Вавалону 5, но уж больно про эти "Игры престолов" много везде упоминаний, прям культовый стал я смотрю.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#8
Kuloresov:
Вот и выведена формула высокорейтингового сериала 😂 Почему собственно интересуюсь, у меня заканчиваются серии в Стар Треке, который мы традиционно по пятницам с пивасиком посматриваем. Надо выбрать что-то такое ненапряжное, и интересное. Сейчас склоняюсь к Вавалону 5, но уж больно про эти "Игры престолов" много везде упоминаний, прям культовый стал я смотрю.

НУ я бы смотрел вавилон ))))

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9
Kuloresov:
хочу посмотреть

Не стоит сейчас. Смена персонажей настолько быстра, что забываешь, кто, где и когда был через неделю, а сезон выходит только раз в год. Дождусь окончания и посмотрю полностью, я не фанат ип, мне несложно.

kvaker
На сайте с 26.08.2011
Offline
32
#10

Меня привлекли тогдашние рыцари, плюс фентези. Драконы, ведьмы, не убиваемые ходоки за стеной и т.д. Определенную тематику не выбираю. Посмотрел первую серию - понравилась, смотрю дальше.

Я тут недавно отбросов посмотрел, тот еще сериальчик))

Надержный хостинг (http://webhost1.ru/?r=3226 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий