Размещение статей под ключ: 7 сайтов в ЯК за $29

1 23
lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#21

Заказал комплексный пакет, все сделано оперативно, площадки оптимальны по цене качеству, рекомендую!

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#22

Разместился на всех площадках. В принципе, нареканий никаких нет. Все четко. ТС - ответственный парень. Сказал - сделал. Площадки все хорошие, без сапы. На страницах, где размещены мои статьи - по одной только внешней ссылке - моей. Удивился одной площадке, которая в ЯК, но ТИЦ у которой 0. Не часто увидишь такое явление :) Может, ТС клеит урлы, или что-то еще, я не спрашивал. Для тех, у кого тематики сайтов схожи с тематиками площадок ТС - это вообще зашибись. Спасибо за сотрудничество!

Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#23
Max1muS:
Разместился на всех площадках. В принципе, нареканий никаких нет. Все четко. ТС - ответственный парень. Сказал - сделал. Площадки все хорошие, без сапы. На страницах, где размещены мои статьи - по одной только внешней ссылке - моей. Удивился одной площадке, которая в ЯК, но ТИЦ у которой 0. Не часто увидишь такое явление :) Может, ТС клеит урлы, или что-то еще, я не спрашивал. Для тех, у кого тематики сайтов схожи с тематиками площадок ТС - это вообще зашибись. Спасибо за сотрудничество!

Спасибо за отзыв! урлы никто не клеит, в ЯКе полно сайтов с тИЦ 0.

Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#24

Актуальные параметры сайтов:

тИЦ20 PR4 ЯК (культура)

тИЦ30 PR2 ЯК DMOZ (культура)

тИЦ40 PR3 ЯК (бизнес) (без бирж)

тИЦ30 PR0 ЯК (бизнес) (без бирж)

тИЦ20 PR2 ЯК (бизнес) (без бирж)

тИЦ50 PR3 ЯК (учеба) (без бирж)

тИЦ20 PR3 ЯК DMOZ (спотр)

пожизненное размещение за 29$, подробнее в первом посте.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#25

Разместился у ТСа. Неплохое решение за такие деньги.

Спасибо.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#26

Предлагаю к размещению новый формат:

пакет из 7 сайтов в ЯК. 2 ссылки на два домена в каждой статье за $42

Продолжаю размещать старые форматы:

пакет из 7 сайтов в ЯК. 2 ссылки на один домен в каждой статье за $29

Скидки и спец предложения:

При заказе 2-х пакетов скидка 5% + восьмая бесплатная ссылка на каждый ваш сайт с сайта в ЯК с тИЦ 70 (туризм).

При заказе 3-х и более пакетов скидки от 7% + 4 бесплатные ссылки на каждый ваш сайт с хороших сайтов.

Параметры сайтов:

тИЦ30 PR4 ЯК (культура)

тИЦ30 PR2 ЯК DMOZ (культура)

тИЦ30 PR3 ЯК (бизнес) (без бирж)

тИЦ30 PR1 ЯК (бизнес) (без бирж)

тИЦ30 PR1 ЯК (бизнес) (без бирж)

тИЦ50 PR3 ЯК (учеба) (без бирж)

тИЦ20 PR3 ЯК DMOZ (спотр)

Ваши ссылки будут вписаны в контекст новых уникальных статей и новостей объемом не менее 1500 зн.

P.S: Возможен вариант размещения с вашими статьями, цена такого размещения будет ниже.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#27

Предложение еще актуально?

И еще, смотрю Вы много сайтов продаете. Не получится так, что после размещения Вы продадите сайты и новый владелец уберет ссылки?

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#28

предложение не актуально. Все статьи, что были размещены - размещены на вечно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий