Туристический минипортал, путешествия, статьи

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
1336

Симпотный сайт по туристической тематике на drupal: все разделы сайта вы можете увидеть на большом скриншоте.

Контент

100 кило контента (80 кило рерайт / 20 кило копирайт), с уникальностью 98-100% по адвего, приблизительно 55 статей.

Все статьи примерно равномерно распределены по перечисленным разделам на скриншоте.

На скриншотах рыба - заголовки и тексты все это рыба, взял с первого попавшегося сайта.

Дизайн

Симпатичный уникальный дизайн, psd шапки и свитка прилагаю, верстка проверена во всех браузерах последних версий IE/Firefox/Chrome/Opera.

На сайте

- внутренняя перелинковка похожими статьями

- ЧПУ, голосования, поиск по сайту

- комментарии к статьям

- баннеры или рекламу Sape/Adsense/РСЯ/ можно вставить в любое место на сайте

- микроформаты к статьям, рейтинг статей звездами

- имеется psd шапки и свитка

- автоматический ресайз картинок превью в статьях к заданным размерам

- ajax комментарии

- защита от спама

- форма обратной связи

- мета теги

- jquery litebox увеличивающий картинки в статьях

- xml карта сайта, rss фид, favicon.ico

- и остальное, если что-то не вспомнил.

За доплату сделаю каталог турфирм для увеличения количества страниц на сайте.

Аукцион

Старт: 120 долларов.

Шаг: от 10 долларов.

Обычно провожу быстрые аукционы, сутки-полтора, то есть на первый или второй вечер после начала назначаю окончание.

Сайты вперед не отдаю, деньги вперед, мои гарантии - ~BL200, перс. А также отзывы в прошлых около сотни продажах.

Установка сайта прилагается бесплатно по запросу или подробная инструкция.

Аки ася 803@240 - с других ась не пишу, только эта, внимательно не попадитесь на удочку мошенников.

=> БОЛЬШОЙ СКРИНШОТ <=

Маленький

а также в продаже Недвижимость - /ru/forum/771521

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#1

Старт 120 уе

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
most-vova
На сайте с 20.06.2010
Offline
82
#2

шагаю 130 уе

S3
На сайте с 03.03.2006
Offline
91
#3

Шаг 140wmz

Ссылки в статьях (https://goo.gl/fblE5U), ссылки в обзорах (https://goo.gl/nxca5z). Кэшбэк (ali6.ru). Партнерка (http://alicb.ru/wm) Aliexpress для вебмастеров.
ValMax
На сайте с 01.10.2010
Offline
53
#4

Что-то в них есть всё-таки похожее)) или я ошибаюсь??? я как бы ни на что особо не претендую, тут покупатели делают выводы. Уникальности идей дизайна ещё никто не проверяет конечно. НО 4 дня!!! Да Вы просто метиор!!! 😂

/ru/forum/770937

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#5

ValMax, метеор пишется через букву "е".

да вспомнил про давний макет и общего с вашим сайтом только свитки, которых в интернете валом.

ValMax
На сайте с 01.10.2010
Offline
53
#6
vandamme:
ValMax, метеор пишется через букву "е".

Что за мода? Когда что-то особо сказать нечего начинаем выискивать грамматические ошибки? Вы рерайтеров на грамматику а не меня проверяйте. ) Для Вас я на коленке пишу и этого достаточно.

vandamme:

да вспомнил про давний макет и общего с вашим сайтом только свитки, которых в интернете валом.

Вспомнили про свой давний макет???? Через 4 дня после того как я свой продал? И ни разу мой не видели? ))) Согласен, что только свитками похож, а в остальном с первого взгляда как китайская подделка.

Вот только то, что мой макет не видели, а свой давно сделали, так это Вы для лохов оставьте!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#7

ValMax, а я и не отрицаю, да, свитки сделал как у вас. Хотя видал их и на других сайтах, но уже не помню где. Или вы думаете люди до вас не догадались использовать свитки в качестве обратного фона блоков..

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#8

окончание сегодня в 14,00 укр или 16,00 мск

блиц 170

S3
На сайте с 03.03.2006
Offline
91
#9

Сайт забрал.

ТС установил сам и все настроил, огромное ему за это спасибо.

Это не первый сайт, который я покупаю у vandamme.

Рекомендую его друпал-сайты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий