Семантическое ядро: кластеризация запросов, ТЗ для копирайтеров

milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
Offline
70
2327

Всем привет!

Так старая тема уже недоступна из-за старости, поэтому создал новую. Я предлагаю заказывать семантические ядра для своих сайтов или для рекламных кампаний у меня.

Мои преимущества:

- индивидуальный подход к каждому отдельному заказу;

- использование полного арсенала по сбору семантического ядра (Key Collector, Spywords, Semrush, Prodvigator, Базы Пастухова, Up Base, MOAB Suggest и т.д.);

- оперативная связь с заказчиком и высокая продуктивность;

- бесплатные консультации;

- цены.

Семантическое ядро + кластеризация (группировка) запросов:

2500р (сбор и фильтрация запросов) + 30р/группа(кластер). Окончательная стоимость зависит от общего количества собранных групп.

При больших объемах группировки запросов делаю достаточно хорошие скидки.

Как и полагается при создании новой теме, готов предоставить первым трем заинтересовавшимся скидки в размере 30, 20 и 10 процентов, соответственно. :idea:

Мои контакты:

milanfan1993@yandex.ua

skype: slaventiy1993

icq: 600440404

Моя тема на Webmasters.

SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#1

см. личное сообщение

milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
Offline
70
#2

Человек в итоге не отвечает на мои сообщения, скорее всего опасения были оправданы. Также в личку получил сообщение от коллеги по поводу необоснованных негативных отзывов от этого пользователя. Будьте осторожны!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#3

SEOraptor, жду ответ.

SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#4
milanfan1993:
Видимо, еще один аккаунт для понижения репутации конкурентов. Никаких сообщений у меня в личке, естественно, нет. Прошу модераторов разобраться в этом вопросе.

Оййй, ребята, СОРРИ!

Это у меня "СЕО головного мозга".:crazy

Мои сообщения по ошибке были размещены не в тот топик(( Просто открыты были одновременно несколько объявлений об услугах, вот и перепутались.

Ответа на мои запросы не было вот этого автора, а не от вас(

/ru/forum/819400

Никакого злого умысла, просто моя ошибка от перегруза.

Vita-Nika, если недоразумение исчерпано, то я пообщаюсь с автором по поводу возможного сотрудничества в личке.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#5

SEOraptor, я надеюсь, что вы только с добрыми намерениями.

Успехов ТС и всем заказчикам. :)

S
На сайте с 26.07.2013
Offline
23
#6

Был сделан заказ СЯ под ИМ, сделано четко, и немного раньше заявленного срока. Дополнительно к СЯ была заказана его кластеризация (2600 ключевиков = 160 групп). Отдельно надо сказать, что исполнитель задает вопросы, в случае, если что-то непонятно и делает встречные предложения.

Практически всегда доступен онлайн.

Рекомендую.

milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
Offline
70
#7

Все еще остаются доступны два место со скидкой - 30% и 20%, соответственно ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий