Снятие штрафных санкций с сайтов

Torring
На сайте с 06.10.2004
Offline
124
920

Добрый день. Ищу человека на разовую, удаленную работу.

Есть 2 сайта: serialdvd.ru и mirserialov.ru(саттелит), на 1го наложены штрафные санкции в виде: из индекса убрана главная старница и ссылки на сайт не учитываются.

У второго обнулили тИЦ.

Нужно, чтобы санкции наложенные Яндексом были сняты.

Интересует стоимость работы.

Работа будет считаться законченой при получении письма от Яндексе о примерном снятии санкций сайта.

Жду ваших предложений.

VV
На сайте с 04.05.2006
Offline
44
VoV
#1

Так надо убрать с сайта то из-за чего санкции наложены. Написать Платону письмо, через месяц все будет ок.

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#2
Torring:
Жду ваших предложений.

Вам необходимо проанализировать Ваш сайт, чтобы дать рекомендации, которые приведут к снятию бана или же Вы ищите знакомых в Яндексе, которые помогут Вам все за денежку убрать. ПО первому предложению могу дать рекомендации, а вот по второму увы... :)

Torring
На сайте с 06.10.2004
Offline
124
#3
VoV:
Так надо убрать с сайта то из-за чего санкции наложены. Написать Платону письмо, через месяц все будет ок.

Писали уже и ни раз. После того, как получили письмо, что санкции были из-за поискового спама и теперь не учитываются, убрали каталог ссылок на сайте и отписали снова...тишина в ответ.

Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#4

С нынешними проколами и глюками у Платонов работы хватает, так что Вам надо подождать ответа на ваше письмо...

Torring
На сайте с 06.10.2004
Offline
124
#5
Дробышев:
С нынешними проколами и глюками у Платонов работы хватает, так что Вам надо подождать ответа на ваше письмо...

Все понимаю, но все случилось с аж 15го февраля. Времени достаточно прошло, чтобы ждать. Я в смятении, что делать, не очень пониманию.😒

Torring
На сайте с 06.10.2004
Offline
124
#6

Хм...нет желающих я так понимаю...?🙅

Ну может хоть подскажет как от этой проблелмы самому избавиться?

R
На сайте с 30.01.2007
Offline
6
#7
Ну может хоть подскажет как от этой проблелмы самому избавиться?

самое простое, чтобы время не тратить на ожидание - смени домен

Smile Seo Tools в картинках (http://smile-tools.info), Программы раскрутки сайта (http://someblog.ru/9/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий