Монетка и adwords

12 3
sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
1824

Коллеги, добрый день!

местами в этих наших интернетах есть товарищи, которые продают готовые каналы с 1к подписчиками и подключенной монетой за 250-300 вечнозеленых.

еще где-то краем уха слышал такую фразу "Купите рекламу в адвордс - цена удовольствия около 180 долларов и канал на монете - 5 дней от создания до получения монеты".

назрели вопросы.

1) как с такой скоростью на свои и каналы барыг подключают монетку - это привелегия adwords?

2) Верно ли понимать, что за 180 долларов барыга делает канал - разницу от 250 себе кладет в карман и на канале за 180 долларов 1к уников реальных, с рекламы, кто подписался.

3) Если аккаунт ОК - то связи реальных ФИО и вывод средств в adsense - не пострадает? ну допустим аккаунт на васю иванова.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1
sleepnow:
Коллеги, добрый день!

местами в этих наших интернетах есть товарищи, которые продают готовые каналы с 1к подписчиками и подключенной монетой за 250-300 вечнозеленых.
еще где-то краем уха слышал такую фразу "Купите рекламу в адвордс - цена удовольствия около 180 долларов и канал на монете - 5 дней от создания до получения монеты".

назрели вопросы.
1) как с такой скоростью на свои и каналы барыг подключают монетку - это привелегия adwords?
2) Верно ли понимать, что за 180 долларов барыга делает канал - разницу от 250 себе кладет в карман и на канале за 180 долларов 1к уников реальных, с рекламы, кто подписался.
3) Если аккаунт ОК - то связи реальных ФИО и вывод средств в adsense - не пострадает? ну допустим аккаунт на васю иванова.

не факт что вложенные деньги дадут 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров.

Часов может и дадут, но вод подписчиков...

+ контент нужен хороший. Толку от моменты если контент сам по себе не набирает нечего

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#2
sleepnow:
Коллеги, добрый день!

местами в этих наших интернетах есть товарищи, которые продают готовые каналы с 1к подписчиками и подключенной монетой за 250-300 вечнозеленых.
еще где-то краем уха слышал такую фразу "Купите рекламу в адвордс - цена удовольствия около 180 долларов и канал на монете - 5 дней от создания до получения монеты".

назрели вопросы.
1) как с такой скоростью на свои и каналы барыг подключают монетку - это привелегия adwords?
2) Верно ли понимать, что за 180 долларов барыга делает канал - разницу от 250 себе кладет в карман и на канале за 180 долларов 1к уников реальных, с рекламы, кто подписался.
3) Если аккаунт ОК - то связи реальных ФИО и вывод средств в adsense - не пострадает? ну допустим аккаунт на васю иванова.

Могу только поделиться опытом - брал канал примерно за эту же сумму год назад у одного из местных. Обмана не было, перепривязывал на свой адсенс, монета была, причем была даже при отсутствии на канале необходимых минимумов😕. Больше ничего сказать не могу, так как канал не стрельнул и я тупо забросил его через несколько месяцев.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3
driedsnapp:
Больше ничего сказать не могу, так как канал не стрельнул и я тупо забросил его через несколько месяцев.

А вы хотели через несколько месяцев в топ войти? 😂

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#4

Могу сказать как сделать 1к подписчиков, но по минутам запара. Накрутку просмотров от 1 часа пофиксили.

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#5
Maxi8:
Могу сказать как сделать 1к подписчиков, но по минутам запара. Накрутку просмотров от 1 часа пофиксили.

Как давно накрутку пофиксили?

Если можно - в ЛС. Спасибо ( про 1к подписчиков).

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#6

Другой вопрос, а как найти проверенных ребят, готовых продать канал с монетой и без обмана. Очень бы хотелось узнать. И откуда у них столько каналов, что аж распродают и адсенс привязывают.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#7
saev7:
Другой вопрос, а как найти проверенных ребят, готовых продать канал с монетой и без обмана. Очень бы хотелось узнать. И откуда у них столько каналов, что аж распродают и адсенс привязывают.

Воруют, скупают по дешёвке и продают

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#8
Udgin:
Воруют, скупают по дешёвке и продают

ну, или перепродают чьи-то каналы. И не по дешёвке

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#9
kentavr78:
А вы хотели через несколько месяцев в топ войти? 😂

Причем здесь это?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#10

Я один раз купил когда цены были по 500$+, деньги потеряны.

продавать аккаунты оффициально запрещено, а значит человек ВСЕГДА сможет заявить о краже аккаунта и вернуть его через саппорт, указав старые пароли и рассказав историю аккаунта

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий