Продвинутые курсы PHP+MySQL(ищу)

P
На сайте с 03.04.2003
Offline
137
1384

День добрый всем, очень ищу курсы и именно продвинутые по PHP+MySQL(больше интересует второе). Сам себя считаю на среднем уровне, поэтому интересует именно продвинутый. Все что я гуглил - везде скорее пересказ стандартных пособий и руководств. Интересует оффлайн версия в Москве. Заранее спасибо и извиняюсь если не в том разделе запостил вопрос.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Советую вместо mysql учить postgresql

Не стоит плодить сущности без необходимости
P
На сайте с 03.04.2003
Offline
137
#2
Andreyka:
Советую вместо mysql учить postgresql

Но вопрос все равно остается - postgresql есть оффлайн курсы? Книжного руководства будет недостаточно для проекта

KC
На сайте с 22.09.2012
Offline
112
KFC
#3

специалист ру, вроде не плохой курс, на торрентах валяется , поищи, сам его смотрел, мне понравилось

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#4
Andreyka:
Советую вместо mysql учить postgresql

Это как с легковушки на грузовик пересесть. Оно конечно круто, но всегда ли себя будет оправдывать ?

Это просто подпись.
N
На сайте с 01.12.2006
Offline
102
#5
puncik:
День добрый всем, очень ищу курсы и именно продвинутые по PHP+MySQL(больше интересует второе). Сам себя считаю на среднем уровне, поэтому интересует именно продвинутый. Все что я гуглил - везде скорее пересказ стандартных пособий и руководств. Интересует оффлайн версия в Москве. Заранее спасибо и извиняюсь если не в том разделе запостил вопрос.

Поднимай книгу PHP объекты, шаблоны и методики программирования 2 - издание Мэтт Зандстра. Эта классика.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#6
Stek:
Это как с легковушки на грузовик пересесть. Оно конечно круто, но всегда ли себя будет оправдывать ?

Раз человеку нужны продвинутые, то значит он вышел за пределы мощности легковушки.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#7

Вот так вот на сёрче. Спрашиваешь про PHP и MySQL, в итоге изучаешь курсы по Java и Oracle ... :)

Лог в помощь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий