Аукцион: группа Вконтакте, 35 000 участников.

12 3
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
11889

апд: не группа, а публичная страница.

Доброго всем =)

Выставляю на продажу группу Вконтакте.

Тематика развлекательная, аудитория - женщины. Посещаемость в день в среднем 3 000 уников.

Группа никак не монетизировалась, но аналогичные группы легко приносят 300 рублей в день.

Причина продажи - хочу много и сразу.

Аукцион:

Старт: 10 000 рублей

Шаг: 1 000 рублей

Близ: 35 000 рублей

P. S. беру заказы на изготовление тематических групп. Есть определнное количество групп миллионников, откуда могу перетаскивать нужную вам ЦА. Цена формируется из расчета 1 рубль - 1 участник, но все оговаривается индивидуально.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1

А зарабатывать на смиаре? 😂

S
На сайте с 11.04.2010
Offline
60
#2

Старт, можно адрес страницы в личку?

Отдаете вместе с аккаунтом?

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#3
Shapranov Pavel:
А зарабатывать на смиаре?

написал ж, хочу быстро и сразу.

spef, отправил. Акк, к сожалению, отдать не смогу. Сделаю вас админом.

[Удален]
#4

Будущее, это не серьезно. Главный администратор (владелец аккаунта с группой) всегда сможет удалить администраторов назначенных после.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#5

isenaleksei, я в курсе. Но гурппу сделал со своего личного акка. Мне смысла кидать нет.

Кстати, при желании, можно вернуть и акк создателя через ТП. Так что имеет смысл смотреть на порядочность и на репутацию продавца ;)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#6
Будущее:
написал ж, хочу быстро и сразу.

"Группа никак не монетизировалась, но аналогичные группы легко приносят 300 рублей в день."

Вот и напишите как :)

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#7

о монетизации групп в контакте попрощу поподробнее, что то я видимо от жизни отстал)

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#8

Shapranov Pavel, смиар, элементарно же. Прямые рекламодатели плюс.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#9
Будущее:
Shapranov Pavel, смиар, элементарно же. Прямые рекламодатели плюс.

Прямых рекламодателей такая маленькая группа не заинтересует. А за смиар выкидывают из поиска и банят.

Элементарно же :)

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#10
Shapranov Pavel:
Прямых рекламодателей такая маленькая группа не заинтересует.

кто ищет - тот всегда найдет =) У меня есть прямые реклы в группах и поменьше. Главное - выбрать нужную тематику.

Shapranov Pavel:
А за смиар выкидывают из поиска

а что, кто-то еще поиском пользуется? Изредка только в узких тематиках, типа беременности или атомных реакторов.

Shapranov Pavel:
и банят.

банят не за сам смиар, а за платники, которые пиарят через смиар. И только очень тупой владелец группы повесит у себя подобную рекламу.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий