Федя - лучший

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
1640

"Федор Емельяненко — лучший боец уходящего десятилетия по версии Sports Illustrated"

"Спортивный журнал Sports Illustrated назвал десятку главных бойцов смешанного стился уходящего десятилетия. Первую строчку занял боец M-1 Global и Strikeforce 33-летний россиянин Федор Емельяненко. Выдержка из Sports Illustrated: «Проведя все поединки в ММА в этом десятилетии, Емельяненко (31-1, 1 No Contest)"

Десятка выглядит таким образом:

Федор Емельяненко

Андерсон Силва

Мэт Хьюз

Дэн Хендерсон

Антонио Ходриго Ногейра

Вандерлей Силва

Чак Лидделл

Жорж Сен-Пьер

Рэнди Кутюр

Би Джей Пенн

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
orbea
На сайте с 30.11.2009
Offline
24
#1
e16r:
"Федор Емельяненко — лучший боец уходящего десятилетия по версии Sports Illustrated"

"Спортивный журнал Sports Illustrated назвал десятку главных бойцов смешанного стился уходящего десятилетия. Первую строчку занял боец M-1 Global и Strikeforce 33-летний россиянин Федор Емельяненко. Выдержка из Sports Illustrated: «Проведя все поединки в ММА в этом десятилетии, Емельяненко (31-1, 1 No Contest)"

Десятка выглядит таким образом:

Федор Емельяненко
Андерсон Силва
Мэт Хьюз
Дэн Хендерсон
Антонио Ходриго Ногейра
Вандерлей Силва
Чак Лидделл
Жорж Сен-Пьер
Рэнди Кутюр
Би Джей Пенн

Поздравляю! Федор - красава!

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#2

Федор Емельяненко может провести свой следующий поединок 16 апреля против бразильца Фабрисио Вердума, который имеет рекорд 13 - 4 - 1 (Win - Loss - Draw)

По словам бразильца: " У меня будет три месяца, чтобы подготовиться к важнейшему поединку в моей жизни. У меня уже есть стратегия на бой. Такого бойца как Федор не удастся взять на болевой, он никогда не сдастся… Я войду в историю. Победа над Федором не будет означать, что я лучше него, потому что он — самый лучший. Но я буду лучше него в вечер боя»."

Чтой-то не верится, что бразильянин заборет Федю, даст ему Федя по бороде..

VO
На сайте с 07.09.2009
Offline
12
VuO
#3

Федя - лучший. Это просто машина...

H
На сайте с 12.01.2010
Offline
0
#4

Это не просто машина, это просто Фёдор ☝ :)

[Удален]
#5

Федора в японии прозвали последний император, крутое погоняло! Если кому интересно могу выложить семинары проводимые Федором в разных странах...

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#6

Сильнейший боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, вошел в список "The Power 100" авторитетного американского издания Business Week. В этот список журналисты Business Week отбирают спортсменов, которые являются лучшими в своих видах спорта, а также обладают популярностью и харизмой, позволяющими им влиять на индустрию спорта в целом.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#7

Вообще понятно, но почему у них Овечкин играет в НБА и где в этом списке Малкин и футбольные звезды? :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий