Федор Емельяненко – Андрей Арловский в рамках М-1 за звание Чемпиона Мира!

1 234
rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#31

Да, Федор, это лучший и самый настоящий человек, просто русский мужик.☝

Видно, что он просто загнал Орловского в ловушку и всадил сильнейший удар, это для тех кто говорит что ему повезло. Нереально нахаляву так вложиться, все это было его тактика!

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#32
_han_:
он попал случайно - эт видно при просмотре (Федор, четко не бил)

Нормальный тактический удар, по 3 минутам боя оценить форму спортсмена нереально, он вполне мог тупо по заданию тренера работать чисто на разведку весь первый раунд, что он и делал очевидно, Арловский сам прыгнул не глядя, грех было не воспользоваться :)

Sigurd добавил 28.01.2009 в 21:30

Stromgard:
Бил очень точно и одновременно уклонялся при повторах это видно.

Именно, удар кстати вполне себе отрабатываемый, с уходом головой в сторону даюы отвлечь туда соперника, вполне себе отрабатывали на тренировках :)

Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#33
Stromgard:
он попал случайно - эт видно при просмотре

Везет сильнейшим! Федя - красавчик!

Чтоб не быть в анусе - нужно быть в тонусе!
Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#34

О_о тут тоже есть любители ММА)

а я вконтакте в группе бои без правил все смотрю. каждый день.

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#35

Минский боец смешанного стиля и бывший чемпион по версии UFC в тяжелом весе Андрей Арловский снимается в новом фильме Жана-Клода Ван Дамма "Универсальный солдат: новое начало".

Как сообщает корреспондент агентства "Минск-Новости", в данный момент столичный спортсмен на съемках в Болгарии. Андрей сыграет роль незаурядного злодея. В боевике режиссера Джона Хаймса также заняты такие известные актеры, как сам Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен.

бдю
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий