Меню для мобильной версии сайта. Как "повесить" меню на кнопку

12
Z2
На сайте с 31.03.2013
Offline
46
#11
Sitealert:
Хостер - не гуглоспид, ему по барабану жабаскрипт, потому как тот на клиентской стороне работает.
Что значит "не получается"? Функцию onclick не можете прицепить?

В точку!

При нажатии на эту кнопку должно появится/вывалится/показаться ... меню каталога. Не могу ибо не умею (не программист).

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#12
Zenit2007:
Не могу ибо не умею (не программист).

Тебе уже несколько вариантов написали в том числе с кодом, но ты все надуваешь щёки и умничаешь про какую-то нагрузку, может лучше нанять кого-то кто сможет хотя-бы готовый код вставить. При посещаемости в 40 тысяч я думаю можно это себе позволить.

Z2
На сайте с 31.03.2013
Offline
46
#13

Объем работы - повесить на кнопку меню. Бюджет даже не знаю. На фрилансе засмеют. Возьметесь?

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#14

Не засмеют, им отзывы нужны.

<a class="manuModal" href="/ссылка_на_меню"><p class="right_menu button br1">каталог</p></a>
Z2
На сайте с 31.03.2013
Offline
46
#15

Это мы знаем. У нас так сделана корзина:

<p class="left_menu button br1"><a href="/cart">корзина</a></p>

У нас затык (может конечно глуповатый), меню по клику не показываетс. Если ставишь так:

<p class="right_menu button br1"><a href="/mainmenu">каталог</a></p>, страница обновляется, ссылка срабатывает,

но в мобильной версии меню каталога не показывается и естественно пользователь не может выбрать из каталога.

Нужно, чтобы по клику показывалось меню каталога, а не ссылка срабатывала.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#16

Прицепить функцию на клик - это ни разу не ссылка. Самый дубовый вариант, отражающий суть явления, это

<p class="right_menu button br1" onclick="getElementById('здесь id меню').style.display='block'">каталог</p>
Обычно прописывают в жабаскрипте соответствующую функцию, подобно тому, как в посте #6.
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Z2
На сайте с 31.03.2013
Offline
46
#17

Вот, уже более менее становится понятным. Поколдуем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий