День огурца

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#31
ziliboba0213:
Вы тему читали? Уже было... 🍿

Пардон, бегло просмотрел, видео не заметил) Посыпаю голову пеплом

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#32
Zikam.RU:
а ты пробовал из агавы текилу гнать?

Надо бы попробовать, стебель крахмалистый, выход спирта получится высокий. Но жалко мне енти растения, сильно уж красивые, особенно когда цветут. Может когда и попробую.

Фома:
Игорь Львович и ты туда же? Фу таким быть.

Ты про текилу? Не, я не туда же, я там всегда был, и исправляться уже смысла нет. Да и вредно для здоровья, Но если настаиваешь, я могу запросто текилу заменить чем-то не менее полезным. Например, настоять коньяк на огурце и тут же выпить, огурцом и закусив. Гадость, говоришь? А ты сначала попробуй, потом критикуй :D

Miha Kuzmin (KMY):
У тебя она неправильная) Агава то не та)

Я в жизни много экспериментировал, и пришел к люопытному выводу: для изготовления золотой текилы агава лишняя. Нужны совсем другие продукты. А вот как делается обычная текила, пока секрета не раскрыл. Так и мучаюсь, пью паленую золотую. Но собственного производства. Кстати, вчера допил остатки, пришлось догоняться магазинной. Последняя точно проигрывает.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33
Львович:
Например, настоять коньяк на огурце и тут же выпить, огурцом и закусив. Гадость, говоришь? А ты сначала попробуй, потом критикуй

Вот что значит профи. Сам вывел доктрину, сам её оспорил и сам же доказал. Гигант! 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#34

Злой ты, Фома. Это от жары? :D Огурец хошь? С текилой?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35

Львович, я ж по доброму наоборот. Я к старшим завсегда с уважением. Даже вот когда узнал что Арш старше меня на 10 лет, перестал наезжать в его сторону. Воспитывался в Казахстане, там уважение к старшим это первое. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36

Фома, дык разве ж я по злому? Кстати, Казахстан я сильно люблю, многое в прошлом связывает меня с этой замечательной страной. И это многое к огурцам точно не относится. Жаль, что уже вряд ли попаду туда хоть когда-то. Впрочем... Может огурцы все ж причем, да и к Казахстану, если крепко подумать, претензии имеются. Вот зачем спалили мой любимый ресторан? Блин, склероз, название из головы вылетело, ну, он был по дороге на Медео, если ехать в сторону гор, то слева ресторан, справа ущелье и речка. Мы там все время на травке отдыхали, а из ресторана нам повара притаскивали шашлык и пиво. Эх, никогда не забуду я такого... Прям щас перед глазами стоит... Блин, вспомнил! "Самал" ресторан назывался, говорят, его давным-давно восстановили. Но реконструкция мне пофег, я оригинал люблю. И огурцы. :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#37

А я - томат. 🙄

(Летняя аватарка).

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#38
Nekada:
А я - томат.

Опасайся. Ибо у тебя даже кончик откусывать не надо :(

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#39

Львович, огурцы уже есть?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#40
garik77:
Львович, огурцы уже есть?

Вот не фик себе! Я ж уж чут не месяц тому назад фотки показывал. Есть, конечно.

Я вот такую фотку, к примеру показывал:

Огурчиков в данный момент чуток более нарождается, чем могу сожрать. Я мелкие люблю, как на фотке. Или даже поменее. Хрумкать. :D

/UPD/

garik77, щас тебя убью насмерть: накаркал, зловред! :D Короче, пошел пару огурчиков сорвать, смотрю, листики стали пятнами покрываться, а завязи желтеют. Ну, оборвал, конечно, лишнее, опрыскал. Однако обида на огурцы-предатели не прошла. Если и далее будут вести себя так же непотребно, вырву нафег с корнями и посажу новые. Шучу, конечно, оклемаются (сильно на то надеюсь).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий