Яша меняет подход к сайтам

zhuk85
На сайте с 02.03.2009
Offline
11
486

Предлагаю вебмастерам обсудить и исследовать новый подход яши к сайтам. Думаю вместе это поможет быстрее приспособиться к новым критериям яндекса.

Например у меня есть два сата ТИЦ 10 ПР 0 , контент 100% уник, статические. Из яши за 2 аппа вылетели полностью, т.е. кол-во проиндексированных страниц стало 0. Зато есть 2 сайта совершенно противоположные ТИЦ 0 ПР 0, контент 100% неуник(полный копипаст), обновляются каждый день. Но мало того , что эти два последних сайта не вылетают из индекса, они еще с бешеной скоростью туда попадают, 1-3 дня и страница в индексе. Может мне еще ждать поднятия ТИЦ на них? Короче говоря я делаю вывод, что яша стал любить динамические сайты больше чем 100% уникальные статические сателлиты. Возникает вопрос: стоит ли покупать саты, либо покупать и обновлять инфо каждый день? А если у кого сателлитов больше 50 - то что делать?

Может у кого тоже сайты недавно вылетали из индекса, отпишитесь по какой причине. Попробуем изучить нововведения в поисковом роботе яндекса.

Я критик и репутации своей не стесняюсь
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1

Когда вы пишете про свой 100% уник, то претендуете на истину в высшей инстанции, будто хороший контент не держится в индексе.

Предъявите ваш так называемый "уник", и 100 против одного, что он окажется небрежно сделанным сканом древних книг или уникализированным кривым синонимайзером(

zhuk85
На сайте с 02.03.2009
Offline
11
#2
fhuuz:
Когда вы пишете про свой 100% уник, то претендуете на истину в высшей инстанции, будто хороший контент не держится в индексе.
Предъявите ваш так называемый "уник", и 100 против одного, что он окажется небрежно сделанным сканом древних книг или уникализированным кривым синонимайзером(

А не нужно так писать, я вам не малолетний практикант. Естественно сайт показать немогу по объективным причинам. А уник он потому что - это блог, и все статьи писаны ручками, исходя из мысленных убеждений.

И вообще я тут не для спора тему создал, а чтоб мы все на своих ошибках изучили новую политику яндекса.

Так, что прошу не забивать топик глупыми постами, лучше давайте вылазить из этой проблемы. Ведь не только у меня сайты погорели, у мойх личных друзей тоже и у знакомых в интернете, нужно изучить проблему в корне.

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#3

zhuk85, если вы не малолетний практикант, то научитесь писать без ошибок хотя бы.....

И вообще вы разделом ошиблись....

www.r-top.ru (www.r-top.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий