Создаю профайлы для регистрации в allsubmitter. Выгодно для Вас!

orifiya
На сайте с 11.11.2006
Offline
24
8956

Посмотрела, что услуга довольно востребована. Цель – многие регистраторы работают только с готовыми профайлами или просят за это доплаты. Я же предлагаю следующее:

- Вы сообщайте мне url: все остальное я делаю сама, составляю названия и описания (~ по 1000 штук), выбираю рубрики – цена 5$

- Вы сообщаете мне url, e-mail, описания и названия, рубрики: я заполняю профайл – цена 2$

Оптовикам возможны большие скидки!

Для связи со мной используйте E-mail: orifiya@gmail.com

[Удален]
#1

А отзывы есть какие-нибудь?

orifiya
На сайте с 11.11.2006
Offline
24
#2
safnaf:
А отзывы есть какие-нибудь?

Пока есть отзывы клиентов, которым я регистрировала сайты.

[Удален]
#3

И еще хотел спросить, вы создаете проекты только для русских сайтов, или еще и для английских?

orifiya
На сайте с 11.11.2006
Offline
24
#4
safnaf:
И еще хотел спросить, вы создаете проекты только для русских сайтов, или еще и для английских?

К сожалению, у меня не очень хорошие знания иностранных языков. Так что составить красивые названия и описания не смогу.

M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#5

а пример человеческих заголовков, коротких и больших (>350 символов), что бы оценить приблизительно что у Вас получается, можно? (на любой ру сайт). И вообще, какие именно "~ по 1000 штук" по длине получаются (приблизительные диапазоны что ли, например 800 описаний - 200-250 символов, 100 - <200, 90 - 250-350, 10 - >350 ...)?

orifiya
На сайте с 11.11.2006
Offline
24
#6
Mitos:
а пример человеческих заголовков, коротких и больших (>350 символов), что бы оценить приблизительно что у Вас получается, можно? (на любой ру сайт). И вообще, какие именно "~ по 1000 штук" по длине получаются (приблизительные диапазоны что ли, например 800 описаний - 200-250 символов, 100 - <200, 90 - 250-350, 10 - >350 ...)?

Предлагаю сбросить тестовое задание. Выполню бесплатно.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#7
orifiya:
Предлагаю сбросить тестовое задание. Выполню бесплатно.

Одному человеку на тест?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
orifiya
На сайте с 11.11.2006
Offline
24
#8
neznaika:
Одному человеку на тест?

Можно и Вам. Жду ключевые слова.

orifiya
На сайте с 11.11.2006
Offline
24
#9

Вот пример выполненного задания. Формула описания. По ней получается ~5000 уникальных описаний.

Если [старинные постройки|замки|крепости] будят [Ваше воображение|Вашу фантазию], [погружая|перенося] в [мир|эпоху] [средних веков|средневековья], [сайт|портал] [адресован|предназначен] Вам. [Лучшие|Крупнейшие] [европейские замки|замки Европы] [представлены|описаны] во всем [великолепии|величии]. [Богатая история|Историческое прошлое] замка [Эдинбург|Тауэр| Рочестер|Бамбург|Корфе|Нойшванштайн|Линдерхоф|Во-Ле-Виконт|Ле Люд|Кенигсбург|Шантийи|Бодиам|Каэрфили|Пьерфоне|Вилландри|

Монпупон|Шпесбур|Бриссак|Круссол] и [красочные|яркие] иллюстрации создают [иллюзию|ощущение|впечатление] [пребывания в нем|экскурсии по замку].

[Удален]
#10
orifiya:
Вот пример выполненного задания. Формула описания. По ней получается ~5000 уникальных описаний.

Качественно, буду обращаться с большими объемами.

Правда насчитал всего 1000 уникальных описаний ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий