Программы под Windows.

L
На сайте с 30.05.2007
Offline
2
2302

Привет всем! Люди! Может кто-то сталкивался с такими программами для Windows:

IIS

WFTP

WMAIL

WDNS

HELM

MSSQL

Если не трудно, напишите все что знаете про установку этих прог, как они работают, или хотябы, где об этом можно узнать. Буду очень признателен. Да и думаю что эта информация пригодится многим посетителям форума.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#1

lifestyle, жми сюда

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2
lifestyle:
Если не трудно, напишите все что знаете про установку этих прог, как они работают, или хотябы, где об этом можно узнать.

Сначала вышлите все деньги, которые у Вас есть.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
L
На сайте с 30.05.2007
Offline
2
#3

Kpd.

Да я могу воспользоваться google, вопрос сколько у меня уйдет на это время. А опытный админ, который знает эти программы как свои пять пальцев, может дать мне самые толковые, конкретные линки. И у него это займет 1 мин. Думаю так будет быстрее...

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#4

lifestyle, лучше админа нанят!

Если что-либо стоит делать, это стоит делать за деньги. (c) Джозеф Доноху

или самому искать ответы ;)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#5

ИМХО, Ваш вопрос не удачен с двух точек зрения. Во-первых Вы выбрали не самый подходящий форум для таких вопросов. Во-вторых, слишком уж объемный вопрос Вы задали, вопрос - подскажите, где почитать про установку MS SQL воспринялся бы участниками форума более спокойно.

lifestyle:
Kpd.
А опытный админ, который знает эти программы как свои пять пальцев, может дать мне самые толковые, конкретные линки

ИМХО у опытного админа таких ссылок нет, а возможно никогда и не было...

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#6

lifestyle, вы думаете неправильно. На этом форуме вам могут помочь с решением конкретных вопросов, но просто так расписывать всё о работе какой-либо проги никто не будет, для этого есть документация, которую вы легко можете найти через поиск.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий