URL перед доменом. Как сделать?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#51
imasiter:
Перечитайте пост №47, чтобы мне не повторяться.

В отличие от некоторых, я читать умею, А тем, кто читать не умеет, лучше не повторяться, это так.

imasiter:
они будут считаться разными сайтами, а не одним.
Поисковики считают ресурсы, расположенные на разных адресах, но с одинаковым контентом, зеркалами одного сайта и склеивают их. Но в случае региональности различают.
jpg capture_24082019_142143.jpg
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#52
Sitealert:
Поисковики считают ресурсы, расположенные на разных адресах, но с одинаковым контентом, зеркалами одного сайта и склеивают их. Но в случае региональности различают.

Для начала научитесь различать понятия "URL" и "поддомен".

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#53
imasiter:
Для начала научитесь различать понятия "URL" и "поддомен", а потом поговорим.

Забыли упомянуть в этом списке понятие "сайт". Совсем запуталась, бедняга. В трёх соснах. 😂

Скрины мои тоже не осилили? Печалька... :( А ведь я старался, специально нужные Вам места выделял.

ЗЫ: как раз сейчас работаю над сайтом по азам сайтостроения, специально для таких, как Вы. ;)

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#54
Sitealert:
Забыли упомянуть в этом списке понятие "сайт". Совсем запуталась, бедняга. В трёх соснах. 😂
Скрины мои тоже не осилили? Печалька... :( А ведь я старался, специально нужные Вам места выделял.

От того, что Вы там навыделяли, это никак не станет доказательством того, что гугл считает поддомены и основной домен одним и тем же сайтом даже в случае мультирегиональности/мультиязычности.

Или Вы вообще не поняли, что пытаетесь доказать?

И да, научиться вести конструктивный диалог Вам бы не помешало в первую очередь.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#55
imasiter:
И да, научиться вести конструктивный диалог Вам бы не помешало в первую очередь.

Не учите меня правилам ведения диалога, милочка. И не психуйте, это некрасиво.

---------- Добавлено 24.08.2019 в 14:56 ----------

imasiter:
От того, что Вы там навыделяли, это никак не станет доказательством того, что гугл считает поддомены и основной домен одним и тем же сайтом даже в случае мультирегиональности/мультиязычности.
Или Вы вообще не поняли, что пытаетесь доказать?
Я Вам открою большой секрет: Гугл считает даже сайты на разных доменах одним сайтом, если на этих сайтах одинаковый контент.
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#56

imasiter, Рекомендую вам начать с основ почитать, что такое уникальность контента, алиасы, аффилиаты, склейка зеркал

imasiter:
Ибо объяснить, что "разные УРЛ" каким-то магическим способом обязательно превращаются в субдомены,

Магия пропадет) А если нет, мы вам поможем ответив на более конкретные вопросы.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
[Удален]
#57

Hammer8, вы лучше бы вообще не лезли. По выше же еще раз - Вы уж определитесь все, что считает пс разными и что одним. Типа что под этим подразумевается с вашей точки зрения.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#58

Miha Kuzmin (KMY), а у тебя какие варианты в понятии - ОДИН сайт с языком/регионами на поддоменах (ака др урлах)?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#59
Miha Kuzmin (KMY):
Hammer8, вы лучше бы вообще не лезли. По выше же еще раз - Вы уж определитесь все, что считает пс разными и что одним. Типа что под этим подразумевается с вашей точки зрения.

Лично я это давно детально расписала, пост №34.

Что там себе выдумали мои оппоненты и о чем сами себе спорят, я понятия не имею. Но полное ощущение, что о чем-то своем собственном.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#60
imasiter:
Лично я это давно детально расписала, пост №34.

..

Пост №34: "Яблоки - это фрукты".

Все остальное: "я не вижу что яблоки относятся к фруктам".

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий