Нужна защита от взлома сайтов на WordPress

12
[Удален]
#11
Kolya_si:
на уровне сервера или каждого сайта. От заливок\инъекций, взломой, подборов паролей к админкам итд, подскажите сервис или спецов ?

Раньше пользовался одним, там при вводе путя в админку требовалось ввести код безопасности 2FA, но они прекратили свою деятельность, поэтому ищу аналог.

Заранее спасибо за совет

Я все свои сайты на WP перевел на другой движок. Проблема взломов исчезла и уже год все нормально. Могу порекомендовать исполнителя.

Kolya_si
На сайте с 29.08.2011
Offline
88
#12
Pavel A:
Ясно... Такая реклама..

это не реклама, потому что:

1. Сервис уже прекратил свое существование

2. Я привел пример, дабы народ понимал что я хочу.

Если надо, то прошу модераторов удалить их сервис с моего сообщения. А то видимо некоторые пользователи понимают это как рекламу, нежели крик о помощи...ну что ж делать, такой народ у нас.

---------- Добавлено 13.11.2019 в 10:06 ----------

stolZZZ:
Я все свои сайты на WP перевел на другой движок. Проблема взломов исчезла и уже год все нормально. Могу порекомендовать исполнителя.

мне немного не подходит другой движек по имеющимся причинам. Да и сайтов более 300-сот, замучаюсь переносить

skype: kolya_si ICQ: 571388096 e-mail: nikolaysiryk@gmail.com
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#13
stolZZZ:
Я все свои сайты на WP перевел на другой движок. Проблема взломов исчезла и уже год все нормально

думаете есть какие-то чудо-движки неуязвимые?

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
Kolya_si
На сайте с 29.08.2011
Offline
88
#14
Brutality:
думаете есть какие-то чудо-движки неуязвимые?

я тоже думаю что нет, тем более, как я уже писал, что взломы происходят на уровне сервера, а не CMS, потому что на сервере разные CMS стоят, и на всех был одинаковый взлом и одинаковые файлы залиты

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#15
Kolya_si:
взломы происходят на уровне сервера, а не CMS, потому что на сервере разные CMS стоят, и на всех был одинаковый взлом и одинаковые файлы залиты

Первичный взлом всё равно наверняка через CMS. Ищите дыру.

.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий