OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#391

Да, пришло только что )

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#392
leonr:
Почему-то вчерашний доход не засчитался в баланс.

Все исправили, доход зачислен. Спасибо за информацию.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#393

что народ как пуш? после 14? у меня тока 20 числа скаканул и всё

BF
На сайте с 06.02.2014
Offline
39
#394

Ужасно. Последний месяц заработок абсолютно не увеличивается. Упал на 30-40% и стоит на одном уровне. Хотя до этого он хотя бы рос и это было заметно. Сейчас непонятные скачки, то много, то мало.

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#395

Просто оставлю стату, выводы делайте сами.

DA
На сайте с 29.11.2011
Offline
53
#396
Nico_Maclay:
Просто оставлю стату, выводы делайте сами.

Извини, но по такой статистике сложно что-то судить, слишком мало времени прошло, у меня на одном сайте тоже недавно подключена ПП и примерно такой же хаос творится.

А вот с товарищем BlackFan я полностью согласен, у меня точно такая же история, сотрудничаю примерно 2 месяца. Количество показов увеличивается, а доход с начала месяца упал примерно на 1/3.

Еще заметил то, что при равной посещаемости подписывается всё меньше людей, видимо многие прочухали про формат и с опаской подписываются, ну и возможно сказывается то, что уже многие подписались на мой сайт.

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#397
DarkAp:
Извини, но по такой статистике сложно что-то судить

Этого кусочка достаточно чтобы сопоставить показы с доходом и увидеть как доход плавает ☝

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#398
Nico_Maclay:
Этого кусочка достаточно чтобы сопоставить показы с доходом и увидеть как доход плавает

Он и должен плавать. Реклы постоянно разные могут быть на выкупе показов с ваших подписок. Плюс каждый рекл по разному управляет рекламой своей в зависимости от дня недели и региона.

Плюс каждый рекл, если ему предоставляет ПП такую возможность, может вычищать площадки конкретно по доменам (чьи подписки) если они ему не нравятся и не выкупать больше траф с доменов ваших подписок.

Поэтому, не может быть постоянного, стабильного роста в этой нише. Тут всегда будет рандом.

Самое основное в этом формате - ваши домены вообще не имеют никакого отношения к этой рекламе (никто не сможет спалить ваш домен и наказать за то, что показывают юзерам реклы, после подписки на вашем сайте).

Если только ПС-ы и АВ обозлятся на сам домен по которому сервер подписывает, но тогда, думаю ПП быстро исправит домен и выдаст новые коды. А пока это просто халявный бонус к любой прочей монетизации на вашем сайте - юзеры то никуда не уходят с сайта при подписке.

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#399
XPraptor:
Самое основное в этом формате - ваши домены вообще не имеют никакого отношения к этой рекламе (никто не сможет спалить ваш домен и наказать за то, что показывают юзерам реклы, после подписки на вашем сайте).

Так было же видно домен когда рекламу показывают, не знаю как сейчас, но раньше точно ☝

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#400
Nico_Maclay:
Так было же видно домен когда рекламу показывают, не знаю как сейчас, но раньше точно

Вот даже ни разу не сходил посмотреть как это выглядит у юзеров.

Если это реально так, то это сама ПП просто подставляет домен и палит.

Овнер, ответьте плиз на вопрос, вы подставляете в рекламу наши домены?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий