на сколько дольше работает Дюрасел ?

123 4
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#11

То пример отличного рекламного слогана. Критерий выбора батареек у аудитории — заряд, длительность работы. "Работают в 10 раз дольше" придётся доказывать, при случае. Или по сопатке от ФАС. Потому и "до 10 раз".

К слову, интересная рекламка проскочила у финала какого-то песенного конкурса после скандала с нашумевшим "Голос.Дети". Было "Смотрите финал самого честного песенного конкурса страны" :)

По идее, за превосходную степень ФАС выкрутит яйки. Особенно по центральным ТВ-каналам в прайм-тайм. Надо доказывать, иметь доказательства, что конкурс реально "самый честный". А тут и так всё ясно. В стране их всего 2. Один обосрала Алса)) Остаётся второй, он же — самый))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#12

дюрасел не по карману теперь, батарейки из фикс прайса наше все

Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#13

10 раз дольше не работает. ибо этот факт не проверяется. возможно чуть дольше, но точно не в 10 раз. это просто маркетинговых ход и годами это действительно сработало.

- Личный блог (http://blackinvest.group). О дорвеях, о сайтах, о финансах. - VPS-Хостинг за 5.6$ в месяц (http://www.jdoqocy.com/click-9031146-12740668). 8 ГБ Памяти, 200 ГБ SSD, ДЦ в Германии, Бесплатная поддержка.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14

[прошу прощения вчера из за глюка форума у меня я не мог сюда войти вот щас получилось]

SeVlad:
Это такая же правда, как ты - вебстудия.

ё, блин.. Спасибка случайно вылетела.

веб-студий с офисами не бывает!

мозги включи и подумай, как может быть ВЕБ в реале ?

ну а барыги они такие барыги , им пофиг, им и картошка трактор.. лиж бы покупали..

так что ""сам неумный!""

наша команда как раз и есть самая что не на есть настоящая веб-студия!

---------- Добавлено 21.05.2019 в 18:34 ----------

yvcom:
жертвы рекламы. гы 🤣

совершенно верно

вчера вечером телеканал Звезда смотрел

и вот часа за "3" часа не считал сколько ни раз они эту рекламу показали , но они мне мозг изрядно испортили

---------- Добавлено 21.05.2019 в 18:38 ----------

Бардо:
Магнитики есть у кого прикольные?

как тока найду умельца мастера (нахожусь в поиске но клиенты тупорыльством дюжа руки вяжут)

сделаю магнитик Гламурного везделязжика..

Но он правда не прикольный он стрёмный

вот жду июль-август, все эти .... на юга уедут сайты заказывать не будут и я наконец своими желаемыми делами займусь-- До чертиков надоело эти коммерческие сайты беспредельно скучные делать... - А они мне (заказчики ) о своих проблемах бубу бубу бубу бубу - - - как лучше писать юридические услуги или услуги юриста ? = да мНЕ По как ты там будет писать.. сам за консультация 1000 рублей за 5 минут берет и сам хочет её бесплатно ........ но я держусь не грублю...

а что ? а зачем ?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
Anamnado:
мозги включи и подумай, как может быть ВЕБ в реале ?

Мне хватает мозгов чтобы анализировать твои топики (и не хотел бы но постоянно лезут в глаза) и сайт. Причем тут реал вообще? У тебя даже на это ума не хватает понять.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#16

а не знаю, что такое дюрасел. Наверное - развод на бабки.

За эти деньги, ну чуть дороже - можно купить в икее комплекты аккумуляторов и наслаждаться. Юзаю их уже много лет, и друзей фотографов подсадил.

АА из икеи выдерживают порядка 500 заявленных циклов, а может и поболее в условиях жесткой эксплуатации: вспышки, которые высасывают их по полной.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#17
SeVlad:
Мне хватает мозгов чтобы анализировать твои топики (и не хотел бы но постоянно лезут в глаза) и сайт.

Все мои знания о Ким Кардашьян были получены абсолютно без моей на то воли (с)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#18
donc:
АА из икеи выдерживают порядка 500 заявленных циклов

По ощущениям емкость акумов падает при перезарядке.

Батарейки дольше живут.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#19
SeVlad:
сайт. Причем тут реал вообще? .

Ну показалось что речь идет про отсутствие офиса ведь у меня на сайте нет адреса.

Если не так, тогда все еще проще даже с ответом:

1) Делайте лучше и мои заказчики уйдут к Вам !

2) А если лично Вас не устраивает наш уровень, для заказа себе.. тоже не беда, - обращайтесь и я Вам посоветую студии на порядок качественней нашей...

3) Для желающих же просто поучить , как нужно работать, у нас есть карта для похода в лес - по грибы. и даже в не сезон..

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
Anamnado:
Делайте лучше и мои заказчики уйдут к Вам !

Так оно иногда так и происходит. А иногда и приходят уже после таких как ты. Но уже сильно настороженные и с ними приходится проводить работы по реабилитации. Как профессии, так и неровной системы самих заказчиков.

А в целом я конечно не могу конкурировать с обещающателями золотых гор за копейки. А заказчику все равно не объяснить (ибо и не нужно), что ты даже html не знаешь.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий