Нет звонков(( Что делать?

12
W
На сайте с 13.03.2014
Offline
75
726

Настроил Компанию на рекламу по Одессе. Прошло два дня, звонков 0, показов мало, кликов мало

Ключивики собирались вручную, (не кейколлектор), и ни вордстат. - в Украине яндексом пользуются очень мало.

Стратегия стоит - максимальное количество кликов.

Дополнения прописал.

Например это мое - http://skrinshoter.ru/s/300819/Cy3O2E6L - но показывается очень редко. А вот верхнее - есть всегда, сколько бы раз не жал на поиск. Проверял в браузере - в режиме Инкогнито.

Что мог забыть?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

мало показов -> расширять семантику

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
W
На сайте с 13.03.2014
Offline
75
#2
wicker:
-> расширять семантику

Это значит все же Кей Коллектор - и подбирать запросы? - Но он же через яндекс, ищет - а мне нужен через Гугл, чтото что ищет. Может существуют сервисы какие - не подскажите?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#3
wwizard:
Может существуют сервисы какие - не подскажите?

голова. на плечах

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#4
wwizard:
Это значит все же Кей Коллектор - и подбирать запросы? - Но он же через яндекс, ищет - а мне нужен через Гугл, чтото что ищет. Может существуют сервисы какие - не подскажите?

Сделайте анализ конкурентов, посмотрите какие ключи они используют

можно сервисом serpstat.com

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
W
На сайте с 13.03.2014
Offline
75
#5
Servermen:
serpstat.com

Я понял. Спасибо

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#6

А разв не висит в подъездах бумага — ремонт котлов — номер такой то Николай?

Кто понял жизнь - бросил работу!
W
На сайте с 13.03.2014
Offline
75
#7
324 79:
А разв не висит в подъездах бумага — ремонт котлов — номер такой то Николай?

Очень смешно!!!

---------- Добавлено 30.08.2019 в 18:38 ----------

Наткнулся у себя в рекламе - вот такую штуку - при чем что я это не настраивал, в Эдиторе этого нигде нету, а в кабинете есть.

Если ставлю удалить, то пишет так:

Как правильно сделать? Что означает Исключено из объявлений?

---------- Добавлено 30.08.2019 в 18:51 ----------

А если я выбрал только одну группу, то:

все вроде верно, было.

Как же все таки надо? Исключать или нет?

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#8

Попробуйте для начала стратегию с ручным назначением цены кликов, начинать с автоматических - потеряете много времени, пока она настраиваться будет.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
W
На сайте с 13.03.2014
Offline
75
#9

А с возрастным ограничением что делать, исключать или не трогать?

DB
На сайте с 15.08.2018
Offline
37
#10

у тебя все НЧ запросы. И Одесса не тот регион где есть спрос на ремонт котлов. аот еслибы был ремонт газовых колонок, тогда другое дело. Рынок отопления держит 5-ть компаний, остальное бытовой сегмент, деды идут на староконный и там нанимают специалистов, которые "проектируют отопление по месту", из рубрики "попи---деть и полялякать".

И нужно посмотреть когда будет спрос на твою услугу, примерно со второй половины октября. запускайся тупо по запросам:

ремонт котлов

стратегия целевое пложение на странице поиска в топ-3 и потести неделю-другую что люди ищут реально, чтото в минуса загонишь, чтото добавишь в ключи. на макс клике стратегия, сольешь бабло быстро, учитываю тот факт что Гогла будет превышать бюджет пара недель в два раза. и вообщещас юзер пошел прихотливый, ставь лайв чат, и сиди в нем, звонить мало будут., даже скажу вообще не будут, у тебя будет выхлоп лучше с обьявления в одесском форуме. чем с ads. возрастные смотри по ctr.

и сделай РК в КМС, толка больше будет, может кто баннер увидит и всмопнит что у него с прошлой зимы, траблы с котлом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий