Обналичить чек от Гугл за рубежом

M
На сайте с 16.10.2013
Offline
58
925

Друзья, всем привет.

Искал по форуму, но точного ответа не удалось найти.

Подскажите, получилось ли у кого обналичить чек Гугл за пределами государства, по адресу которого он был выслан?

Я нахожусь в Узбекистане, куда и приходят мои чеки. Здесь с финансовыми инструментами кроме налички полная труба :)

Дело в том, что через несколько месяцев я еду в Канаду. За время неработоспособности epayservices на моем счёту накопилась хорошая сумма. Появилась мысль получить чек здесь, а использовать его уже там, получив средства на свой канадский счёт. Возможно ли это? Влияет ли адрес, прописанный в чеке на это?

P.S. Немного маразматического юмора. Хотел выводить средства на свой валютный счёт здесь, в Узбекистане, платить налоги, все по честному. В банке сказали, что я должен оформить договор на экспорт услуг, что я размещаю рекламу некого Гугла у себя на сайте и отправить его непосредственно директору Гугла. После того, как он лично подпишет этот договор и вышлет его обратно, я отнесу его работнику банка и тот позволит мне получать средства напряму на мой счёт :)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1
mentzer:
Хотел , платить налог

письмо еврея:

хотел тебе отправить с этим письмом 1000 рублей

но забыл положить и конверт уже к сожалению запечатал.

(с анекдот)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2

А по теме? Тоже интересно.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3

обналичивал раньше в Литве (не резидент, даже не в ЕС), когда небольшие выплаты были, сейчас переводы приходят на payoneer (решил проблему с ТП)

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#4

В Узбекистане проблема открыть валютный счет в банке, чтобы туда получать выплаты? Если да, то можно прямо сейчас перенести свой аккаунт Гугл Адсенс в Канаду, а когда туда переедите, откроете расчетный счет в банке и выведете спокойно все свои заработанные средства.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
M
На сайте с 16.10.2013
Offline
58
#5
Lastwarrior:
В Узбекистане проблема открыть валютный счет в банке, чтобы туда получать выплаты? Если да, то можно прямо сейчас перенести свой аккаунт Гугл Адсенс в Канаду, а когда туда переедите, откроете расчетный счет в банке и выведете спокойно все свои заработанные средства.

Открыть валютный счёт в Узб - не проблема. Но вот получать на него средства, особенно из-за рубежа - задача непростая :)

Я планировал открыть канадский аккаунт, как выведу средства с узбекского. В этом то и вопрос, там скопилась неплохая сумма, которую не хотелось бы потерять.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#6
smurf:
обналичивал раньше в Литве (не резидент, даже не в ЕС), когда небольшие выплаты были, сейчас переводы приходят на payoneer (решил проблему с ТП)

Расскажи подробнее про пионер, пожалуйста

FamilySEO
На сайте с 28.12.2018
Offline
9
#7

В РБ можно без проблем обналить

F5
На сайте с 17.09.2013
Offline
44
#8
smurf:
обналичивал раньше в Литве (не резидент, даже не в ЕС), когда небольшие выплаты были, сейчас переводы приходят на payoneer (решил проблему с ТП)

А можно попросить скинуть замазанный скрин с личными данными с адсенса какие где реквизиты указывал для вывода на payoneer ? Ну или как то более подробнее узнать куда там что вставлять, чтобы тоже протестить вывод на payoneer? Заранее благодарю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий