Продвижение сайта. Наружная реклама. 200$

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
1757

Сам я работодателем не являюсь, некоторое время работал с этим сайтом, но сейчас компания разделилась, и те, у кого остался сайт, готовы платить за продвижение 200 у.е. - лично я не могу при таком раскладе обещать впечатляющие результаты

Понимаю, что деньги маленькие, особенно для москвичей, но, если найдутся люди С ОПЫТОМ РАБОТЫ, которым интересно, буду рад передать информацию о них заказчикам

Торг, видимо, возможен, но в незначительных пределах

Есть сайт, входит в Яндекс-Каталог, подраздел Наружная реклама.

Компания находится в Москве.

Требуется продвижение, работа удаленная, но, крайне желательно, для москвичей

- чтобы были минимальные гарантии (т.к. давать доступ к сайту кому-то виртуальному, возможно, не захотят)

- не пользуют электронных валют

- продвижение по ключевикам

вывески

изготовление вывесок

световые короба

изготовление световых коробов

штендеры

изготовление штендеров

наклейки на автомобили

... и некоторым другим,

- плюс низкочастотники типа

срочное изготовление...

изготовление ... в Москве

Определенные позиции по некоторым из запросов есть

Гарантировать первые места по всем запросам не троебуется :) - но необходимо обеспечивать заказчика потоком клиентов, соответственно, нужны места в верхней половине страницы в выдаче Яндекса по большинству запросов

- желательно также достойное место в Яндекс-Каталоге (туть без особых требований к конкретному месту, но желательна положительная, а не отрицательная динамика тИЦа, и, соответственно, места в Яндекс-Каталоге)

На продвигаемом сайте каталог тематиченских сайтов есть

- видимо, сайт нуждается в переделке, (и реструктуризации, и редизайне), условия переделки сайта можно обсуждать отдельно - но в малобюджетном варианте

Просьба не обсуждать предлагаемое количество денег, очень прошу гордо промолчать то большинство оптимизаторов, которых условия не устраивают

Если кого-то все же интересует, можно оставить сообщение в теме или мне в личке (сообщив об имеющемся опыте работы) - те предложения, которые сочту нужным, передам заказчикам, а они уж будут решать

Так как сам я решения принимать не буду, то отписывать всем откликнувшимся не буду, просьба не обижаться

Еще один нюанс - насколько знаю, люди в компании нормальные. никаких обманов и тп с их стороны быть не должно.

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#1

Можете описать в личке, что вы с этим сайтом уже делали? Там, прогон по каталогам, работа с контентом и т.д.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2
Oniks:
Можете описать в личке, что вы с этим сайтом уже делали? Там, прогон по каталогам, работа с контентом и т.д.

Не назывыя сайта, могу сказать в открытом доступе, тк ничего великого не сделал

В основном, прямой обмен ссылками, в основном, тематический

Прогона по каталогам не было (но не считаю это проблемой)

С контентом - в какой-то степени, но вообще ни контента, ни дизайна, можно сказать что нет - но написаение контента и создание дизайна - это, видимо, предмет отдельной договоренности (но, повторюсь, малобюджетной).

В результате перечисленного - обмена и нескольких имеющихся страниц - по некоторым из запросов сайт имеет приличные позиции, по другим - нет.

В основном, запросы двигаются мордой, несколько запросов - внутренними.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3

В связи с тем, что было несколько откликов, дополню, чтобы не возникало лишней переписки:

- просьба оставлять контактный мэйл

- просьба сообщать, в каком городе Вы находитесь

- просьба сообщать пару слов об опыте, но буквально пару слов

- подробно расписывать все мысли по работе над сайтом сейчас не нужно, можно и написать пару слов, но необязательно - если сам заказчик выйдет на связь, тогда уже будет смысл писать подробно

Ни мэйл, ни телефон заказчика, сейчас сообщать не буду, мэйлы откликнувшихся передам заказчику после выходных

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий