Крауд, вы серьезно?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#31
Думка:
Ты б статус поставил... "Фанат Думки"... бегаешь за мной как прилипала прям... ))
У меня в посте не слова о дорах... так что иди лучше зенки залей... ну или поной в ветке про все упало...))

Я за тобой не бегаю :) Я новые сообщения гляжу, да в интересных мне темах тусю :)

А у тебя не доры? Ну простите тогда...

И я, если и ною, то только шутя :) Задело что ли? :)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#32
ziliboba0213:
Задело что ли?

Задело что? или кто? не обольщайся...

Мнение тех, кто

ziliboba0213:
не бум бум

мне не интересно...

А вот флуд задалбливает... это точно))

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#33
Думка:
Задело что? или кто? не обольщайся...
Мнение тех, кто

мне не интересно...
А вот флуд задалбливает... это точно))

Ну извините, тут так-то форум :) И если у тебя не доры, то прости, а если доры - то ко мне то какие претензии? 🤪

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#34

все сайты по сути доры... но какие то для людей а какие то только для поисковиков)

это филосовский вопрос...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#35
Думка:
все сайты по сути доры... но какие то для людей а какие то только для поисковиков)
это филосовский вопрос...

Ну вот и не шуми тогда 🤣 🍻

[Удален]
#36
Nefeliks:
Сталкивалс с работой крауд маркетинга, сам вручную делал, заказчики попадались такими жмотами, что они готовы были платить деньги за дешевые ссылки, которые только вред прингсят, благо с ними не связывался.

Потому как сами заказчики зачастую - подрядчики на клиентском сео. Надуют в уши своему заказчику, что нужен крауд туды-сюды для "оздоровления" ссылочного профиля)) Половину на дешёвый крауд, половину - в карман. А заказчику - отчётик с ссылками на форумы.. всего и делов.. ))

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#37

Абсолютно согласен, что цена тем крауд-ссылкам, которые делают упомянутые ТС сервисы далеко не 200 руб. Но вы сами понимаете, нужно оплатить офис, работников, менеджеров и т.д. Но если брать напрямую у исполнителя, то будет как раз такая цена, которой они заслуживают.

Действительно, если хорошенько подобраны форумы, или даже группы в соц.сетях, комментарии в статьях, то это вполне даже эффективно.

В своей работе я не ограничиваюсь только форумами, есть еже еще разные сервисы, где можно получить также ссылки, и они куда более естественные, чем, например, арендные ссылки, которые продолжают брать или же попросту не снимают многие компании, сайты которых в топе. Почему это вдруг ссылка с футера, или даже в блоках, где рядом с твоей еще 5 других - лучше, а с форума хуже?

Поисковики за естественность. И я не понимаю, почему арендные ссылки, или в статьях - естественные, а краудные - нет. По моему как раз вторые гораздо более естественные.

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#38

dr.AMik, краудите? 🤪

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#39

Регулярно )))

Почему нет? Для своих проектов сначала только работал, увидел эффективность и востребованность услуги, начал и клиентам помогать. Тем более, когда увидел какие ссылки, и за какие суммы делают лидеры рынка :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#40
dr.AMik:
Регулярно )))
Почему нет? Для своих проектов сначала только работал, увидел эффективность и востребованность услуги, начал и клиентам помогать. Тем более, когда увидел какие ссылки, и за какие суммы делают лидеры рынка :)

Вы мне симпатичны, в плане крауда 🤣 Я вас запомнил, в плане крауда :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий