Новое письмо от ютуба

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
876

новое письмо от ютуба содержит

" Ваш Контенти поведение

Загрузка Контента

Если у Вас есть канал YouTube, Вы можете загружать Контент в Сервис. Вы можете использовать Ваш Контент для продвижения своего творчества или занятия. Весь загруженный Вами Контент должен соответствовать Соглашению и законодательству. Например, Ваш Контент не должен содержать интеллектуальную собственность третьих лиц, если у Вас нет на то разрешения соответствующего лица или других законных оснований. Вы несете юридическую ответственность за весь Контент, добавленный Вами на платформу. Мы можем проверить его с помощью автоматизированных технологий. Они используются, чтобы помочь обнаружить распространение спама, вредоносного ПО, нелегальных материалов и предотвращать прочую противоправную деятельность."

Это что, реакциям хана???

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#1
Catyushka:
новое письмо от ютуба содержит
" Ваш Контенти поведение
Загрузка Контента

Если у Вас есть канал YouTube, Вы можете загружать Контент в Сервис. Вы можете использовать Ваш Контент для продвижения своего творчества или занятия. Весь загруженный Вами Контент должен соответствовать Соглашению и законодательству. Например, Ваш Контент не должен содержать интеллектуальную собственность третьих лиц, если у Вас нет на то разрешения соответствующего лица или других законных оснований. Вы несете юридическую ответственность за весь Контент, добавленный Вами на платформу. Мы можем проверить его с помощью автоматизированных технологий. Они используются, чтобы помочь обнаружить распространение спама, вредоносного ПО, нелегальных материалов и предотвращать прочую противоправную деятельность."

Это что, реакциям хана???

Давным давно хана, полезного в этом ноль, паразитный контент, живет за счёт других не давая никакой пользы.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#2
yankeenoobs:
Давным давно хана, полезного в этом ноль, паразитный контент, живет за счёт других не давая никакой пользы.

а вы только за полезным в ютуб ходите? к примеру, летсплеи(которые на чужом контенте основами, естесственно)полезны, если не можешь где-то игру пройти...И вообще ютуб изначально не как "полезные видео" позиционировался, насколько я помню, а больше развлекательный ресурс.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3
И вообще ютуб изначально не как "полезные видео" позиционировался, насколько я помню, а больше развлекательный ресурс.

По мере популярности и миллиардному доходу,поменялись и амбиции!

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#4
Catyushka:
а вы только за полезным в ютуб ходите? к примеру, летсплеи(которые на чужом контенте основами, естесственно)полезны, если не можешь где-то игру пройти...И вообще ютуб изначально не как "полезные видео" позиционировался, насколько я помню, а больше развлекательный ресурс.

Конкретно я да, и развлечение - это польза, а наблюдать за другими, что они там смотрят, у меня язык не поворачивается назвать развлечением. И летсплеи показывают игру, не у всех мощные пк и могут себе позволить пройти игру, которую не тянет компьютер. НУ а про кибер спорт я молчу, это уже состязания и там есть интерес, логика, стратегия/ А вот реакции - это пустышка без начинки, которой не будут давать зарабатывать на чужом контенте и помогает в этом Content ID.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий