Как сейчас Adsense по сравнению с 8 лет назад?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#11

Очередная бесполезная тема.

Есть те, кто в 2011 году зарабатывал, а сейчас нет.

Есть те, кто в 2011 году не знал, что такое Адсенс, а сейчас - зарабатывает десятки тысяч долларов.

Что даст эта информация для человека? Ничего. Поэтому я и написал сразу, что сама постановка вопроса говорит о том, что даже начинать не стоит. Потому что уровень мышления сразу говорит о многом.

Вот, изучайте график по годам. До 2011 лень было, с 2013 подойдет? Данные за 2019 - за неполные 10 месяцев, само собой.

Нужно мне было приходить на форум и создавать такую тему несколько лет назад? Какие бы ответы я получил?

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#12

Все зависит от:

- ниши

- умений

- ресурсов на создание и наполнение

Зарабатывать пока что еще можно, пока пан Гугл дает.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#13

В 2011 году брали все сайты без модерации, нужно было пройти проверку только первого сайта, сейчас модерируют каждый. Поэтому мрак и неопределенность с Адсенсом сейчас.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#14
alexfilatov83:
Посещаемость та же, даже выше (только сайты другие), в адсенсе уже принят (не читал что ли сообщение выше, что я уже работал с адсенсом?)

Ну а че тогда сам то тормозишь, ставь блоки и смотри что получается.

A8
На сайте с 20.10.2019
Offline
1
#15
Sportmas:
Ну а че тогда сам то тормозишь, ставь блоки и смотри что получается.

Да, пожалуй, попробую. Через пару месяцев станет все ясно.

Забыл уточнить, что сайты англоязычные. Но наверное это неважно.

R
На сайте с 18.10.2019
Offline
2
#16

Сейчас браузеры "по умолчанию" блокируют рекламу адсенс к сожалению

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
161
#17

Ага и хром блокирует 🤪

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#18

Я как раз в AdSense пришел в 2011 году, до этого только чужие сайты продвигал. Что хочу сказать. Жить стало немного сложнее. Во-первых, подзакрутил гайки сам AdSense. Выше уже писали, что все сайты теперь подлежат модерации. Во-вторых, трафик теперь получить не так просто. Google сайты вообще не щадит. А в бурже ему просто нет альтернативы. Yandex забивает первую страницу выдачи своими сервисами во многих тематиках. Социалки низко ранжируют посты с прямыми ссылками. Ну и диверсификация трафика. 8 лет назад 20% приходилось на Mail.ru и Rambler. Сейчас Мейл вообще "вещь в себе", а у второго нет своего поиска. И это буквально по верхам.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#19
Alex Agent:
Я как раз в AdSense пришел в 2011 году, до этого только чужие сайты продвигал. Что хочу сказать. Жить стало немного сложнее. Во-первых, подзакрутил гайки сам AdSense. Выше уже писали, что все сайты теперь подлежат модерации. Во-вторых, трафик теперь получить не так просто. Google сайты вообще не щадит. А в бурже ему просто нет альтернативы. Yandex забивает первую страницу выдачи своими сервисами во многих тематиках. Социалки низко ранжируют посты с прямыми ссылками. Ну и диверсификация трафика. 8 лет назад 20% приходилось на Mail.ru и Rambler. Сейчас Мейл вообще "вещь в себе", а у второго нет своего поиска. И это буквально по верхам.

Но ведь появились Пульс и Дзен зато. И из социальных сетей трафик активнее льётся. Имхо, основная проблема людей в том, что они понакупают сайтов с тематиками, в которых не шарят и потом удивляются, почему всё плохо. Поисковики приветствуют авторский контент, поэтому лучше себе завести уютный блог и наполнять его самому, забыв об услугах копирайтеров. Никаких проблем ни с модерацией в Adsense, ни с рекламой не будет. Рост медленный, но гарантированный.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#20
Lastwarrior:
В 2011 году брали все сайты без модерации, нужно было пройти проверку только первого сайта, сейчас модерируют каждый. Поэтому мрак и неопределенность с Адсенсом сейчас.

Даже если добавлять с древнейшего аккаунта adsense?...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий