Биткоин готовится к новому рекорду - 9

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#1041
Adviscash:
Объясняется он к слову, очень просто. Народ пошел избавляться от негативного Тизера, котировки полезли вверх.

почему я не удивлен, что даже для нелогичного поведения рынка нашлось "логичное" объяснение? ах да, люди всегда так делают🤣

рынок ненавидит неопределенность. что такое иск на триллионы долларов? неопределенность.

народ пошел избавляться от тизера, который стейблкоин и уже не раз отбивался от любого FUD-a, чтобы покупать биткоин, который одним движением может сделать просадку твоего портфеля на 15%-20%. дааа, выглядит очень правдоподобно 🍿

Adviscash:
Я правда ожидал чуть раньше, но в целом - все один к одному.

если ожидал, то значит был готов. был готов = открыл позицию.

ой, я кажется тоже стал делать "логичные" выводы 😮 можешь не отвечать, я знаю, что не открыл 🤣

Adviscash:
Рынок крипты это 100% манипуляция, и медаль тому - кто на таком рынке получает профит.

если рынок крипты это 100% манипуляция (не больше и не меньше, именно 100%), то продолжая логическую цепочку можно предположить, что зарабатывают здесь только манипуляторы. а если зарабатывают только манипуляторы, зачем тогда пытаться простому смертному?

разве это не идиотизм, пробовать что-то делать, когда ты знаешь, что у тебя 100% шансы на провал?

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1042
Adviscash:
Прекрасная статья

несет от нее каким-то налюбиловом.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1043
Ninoi:
какие там инвесторы, у них никаких гарантий, договоров, и предупреждены о высоких рисках. Тизер сколько раз проверяли на обеспечение актива, облизывались и притихали. Пусть проверят чем доллар обеспечен, недавно еще наштамповали.)

Tether видимо "обеспечен" необеспеченным долларом. Пустышка в квадрате? 🤣

Доллар как не крути мировая валюта, хочется нам этого или нет. А тезер …. в принципе уже понятно что это, зачем и кому. И какое он имеет отношение к крипте.

---------- Добавлено 08.10.2019 в 15:06 ----------

рынок ненавидит неопределенность. что такое иск на триллионы долларов? неопределенность. народ пошел избавляться от тизера, который стейблкоин и уже не раз отбивался от любого FUD-a, чтобы покупать биткоин, который одним движением может сделать просадку твоего портфеля на 15%-20%. дааа, выглядит очень правдоподобно

Неопределенность - это долго. Иски в Америке рассматривают годами, так что пока суть да дело - неопределенности в целом нет. Но какая-то прослойка инвесторов рынок чуток шевельнула, или это сделали биржи - понимания "мысли" прослойки. К примеру берем меня, после новости я зашел на бинанс usdt поменял на биток, биток перелил в другую электронку - все довольны. При желании, я usdt почти 1 к 1 найду или биток по рыночному. Тизер отбивался много раз, но это как систематические удары по одному и тому же месту, рано или поздно рухнет. И тенденция к этому идет полноценная, сильным и крупным деньгам не нужен рынок с криминальным печатным станком Тизера. В США и за меньшее на пожизненное шли. Да и подрастающее поколение (баккт и другие) уже родилось и растет - тут просто красивый передел рынка, от криминала к более менее регуляторному рынку. И это будет рано или поздно, все логично и наверное, правильно! Когда рынок очистят от ковбоев и Дикого Запада и сделают более менее контролируемым - потекут деньги большие и малые.

если ожидал, то значит был готов. был готов = открыл позицию.
ой, я кажется тоже стал делать "логичные" выводы можешь не отвечать, я знаю, что не открыл

Отсутствие позиции - тоже позиция, кажется твоя фраза? А как же неопределенность? Не трейдер я - чтобы каждый день открывать и закрывать позиции, а если навыков, опыта и знаний нет - смысл лезть в эти "качели"? Подарить свои деньги другим? Не вижу смысла, увижу красивую возможность - безусловно войду. Не увижу, слава Богу я за счет крипты не живу, для меня это развлечение не более чем, интересное, иногда выгодное, иногда нет - но развлечение. Вот такая она - позиция.

если рынок крипты это 100% манипуляция (не больше и не меньше, именно 100%), то продолжая логическую цепочку можно предположить, что зарабатывают здесь только манипуляторы. а если зарабатывают только манипуляторы, зачем тогда пытаться простому смертному?
разве это не идиотизм, пробовать что-то делать, когда ты знаешь, что у тебя 100% шансы на провал?

Даже поломанные часы 2 раза в сутки показывают правильное время - в которое можно "заработать" простому смертному. Любой рынок, это прибыль одного - но убыток другого, крипта не производит ничего, и твой профит - это убыток других. Так или иначе. А если продолжить логическую цепочку, рынок на 100% манипуляционный - но манипуляторы не с балды рисуют Вам треугольники, поддержки и прочее. Есть какой-то фундамент от которого они отталкиваются, задача трейдера понять "мысли ММ" и заработать. У тебя получается? Как писал ранее - честь и слава. Но простой смертный на рынке теряет деньги, как и Форекс и все прочее. Единицы выходят в профит. Сам понимаешь, зарабатывал бы ты миллионы или хотя бы сотни на крипте - ты тут бы не сидел, и канал не вел - ты бы мешками деньги вывозил. Как-то так.

P.S. А по 100% манипуляции - я считаю это так, имею право на свое мнение )))

---------- Добавлено 08.10.2019 в 15:17 ----------

разве это не идиотизм, пробовать что-то делать, когда ты знаешь, что у тебя 100% шансы на провал?

100% манипуляция не подразумевает 100% провал. Даже ты торгуешь со стопами, в случае чего, страхуешься. 1 раз не попал, 2 раз попал и т.д. (угадал, проанализировал, вставь любое слово). Тенденции то есть, даже при манипуляции - если ты их видишь и это дает профит, молодца! Значит это твое.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1044
Adviscash:
Даже поломанные часы 2 раза в сутки показывают правильное время - в которое можно "заработать" простому смертному. Любой рынок, это прибыль одного - но убыток другого, крипта не производит ничего, и твой профит - это убыток других. Так или иначе. А если продолжить логическую цепочку, рынок на 100% манипуляционный - но манипуляторы не с балды рисуют Вам треугольники, поддержки и прочее. Есть какой-то фундамент от которого они отталкиваются, задача трейдера понять "мысли ММ" и заработать. У тебя получается? Как писал ранее - честь и слава. Но простой смертный на рынке теряет деньги

Любой рынок, это прибыль одного - но убыток другого, крипта не исключение. Относительно теории вероятностей и манипуляций ММ, так людей с деньгами хватает, чтобы качнуть рынок в нужную им сторону. Но поскольку мирового заговора манипуляторов не наблюдается - каждый из них тянет одеяло на себя, защищает свои позиции, что прослеживается в линиях поддержки и сопротивления на графиках, зона покупки, зона продажи... И простые смертные (улыбнул) на рынке теряют деньги 100% только в том случае, когда не имея ни малейшего понятия о трейдинге, лезут со своими деньгами на биржи, мол они слышали, что это выгодно... Опять же, на рынке крипты внешние факторы не пустой звук, на курс влияет любой крупный скандал, любые слухи. Очень много дезы, для простых смертных. Когда верить слухам, или не верить - думать надо, головой, своей.)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1045
Adviscash:
Любой рынок, это прибыль одного - но убыток другого, крипта не производит ничего, и твой профит - это убыток других. Так или иначе.

Это применимо только к рынку со стабильной капитализацией. Если капитализация растет, то прибыль одного может быть прибылью другого.

А крипта производит больше чем может показаться - она производит целую отрасль вокруг себя. Человек вырастивший морковку - просто вырастил морковку и съел ее. Человек добывший биткоин - дал денег целой отрасли, как железячной, так и софтверной.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1046
edogs:
Человек вырастивший морковку - просто вырастил морковку и съел ее.

Чтоб мои враги так ели.)) Вы о такой отрасли как сельское хозяйство слышали? Или пример взят с морковки выращенной на подоконнике...

[Удален]
#1047

Цена на биткоин только и будет расти, пока будет идти спрос на него

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1048
Ninoi:
Чтоб мои враги так ели.)) Вы о такой отрасли как сельское хозяйство слышали? Или пример взят с морковки выращенной на подоконнике...

А кто говорил об отрасли-то? Речь шла именно о человеке. Можно на подоконнике, можно в огороде. Смысл в том, что для соло выращивания морковки требования одни, а для соло добывания биткоина требования другие и если первое можно делать не спонсируя ничего, то делая второе спонсируешь большое количество отраслей.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1049
edogs:
Смысл в том, что для соло выращивания морковки требования одни, а для соло добывания биткоина требования другие и если первое можно делать не спонсируя ничего, то делая второе спонсируешь большое количество отраслей.

Много соло намайните. Уже давно прошли те времена когда биткоины можно было соло на видеокарте дома майнить, сегодня это или пул, или строить свою ферму сравнимую по цене с колхозом. Морковь там тоже сама не растет. Потребуется оборудование для посева, полива, борьба с вредителями, подкормка почвы, сбор урожая, транспорт, топливо... продажа в конце-концов. Не спонсируя ничего - получите ничего. Или сравнивать ферму по соло добыванию биткоина с клумбой под окном, на которой 20 морковок растут.)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1050
Ninoi:
Много соло намайните. Уже давно прошли те времена когда биткоины можно было соло на видеокарте дома майнить

Не биткоином одним.

Ninoi:
Морковь там тоже сама не растет. Потребуется оборудование для посева, полива, борьба с вредителями, подкормка почвы, сбор урожая, транспорт, топливо...

На подоконнике? Фигасе у Вас подоконники 😂

Речь о том, что биткоин сделал вход в "отрасль" доступной "для кухарки". Вы же сами пишите сколько напрягов надо для выращивания моркови, сравните это с напрягом нужным для выращивания биткоина - о чем мы и говорим.

Если пример с морковью не зашел, давайте пример с фотографиями. Сколько было напрягов с фото во времена фотопластинок? Какая была "цена" (в кавычках, т.к. не только о финансах речь) входа в фотографию, что бы зарабатывать на ней? Какая цена сейчас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий