Придумал электронное устройство

1 2345 6
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#31

Походу, Курилка переместилась в Прочие - в обеих ветках ржака.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#32

324 79, всё нормально. Но есть нюансы. Пока не придумал как решить 1 момент - датчик веса ещё ставить не вариант - приведёт к удорожанию устройства.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#33
Had:

А загвоздка вот в чём. Как найти Китайцев, которые выпустят мне первую партию 20-30 штук? Далее после реализации успешной или не успешной будет понятно - оно нужно рынку или нет.

Навалом китайцев, русских, японцев. В чём проблема-то ? К кому уже обращались ?

Всего каких-то 50-100.000$ и будут у вас тестовые 20-30 штук, месяцев через несколько.

Нет. По 1$/шт "только самому".

Откуда берутся люди, которые думают что их в китае ждут с их копейками мне неведомо.

Китайцы имеют очень хорошую поговорку "Лучше никакой сделки, чем невыгодная".

Разработчики электроники отказываются "просто поговорить-поконсультировать за 100$/час"...

Работой все обеспечены до 2100 года...

[Удален]
#34
Had:
Друг как раз живёт на той же улице, что РОСпатент. Готовлю документацию, выдаю ему ген. доверенность, он патентует.

Размер устройства 15см длинна, 10см ширина, 2-5 см высота. Плюс в нём будет немного электроники.

А загвоздка вот в чём. Как найти Китайцев, которые выпустят мне первую партию 20-30 штук? Далее после реализации успешной или не успешной будет понятно - оно нужно рынку или нет.

Подскажите, плиз:

Если будет спрос, то не выезжая в Китай реально ли наладить там производство этого товара?
Как запатентовать, чтоб Китаёзы не потырили идею?

Так уже придумали такое, ты малеха опоздал...

https://www.youtube.com/watch?v=8m9MxL2zRqg

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#35

Кстати собрать могу и сам. Или попросить тут можно технарей, есть знакомые.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#36
Had:
Кстати собрать могу и сам.

Так и собирай, чего на форуме то срешь?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37
sevan:
Так и собирай, чего на форуме то срешь?

Срёшь ты. Я правильные вопросы вопрошаю. Ещё один СергейФ. Корона головой шевелить не мешает?

---------- Добавлено 27.08.2019 в 23:08 ----------

sevan, с 2006 года на форуме, а репутации кон наплакал. Это говорит о твоей бесполезности для форума.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#38

Had, я вам диагноз бесплатно поставлю - нарциссическое расстройство личности.

Мне так неприятно читать вас на форуме, но это часть вашего заболевания - пихать себя в каждую щель, чтобы получить больше внимания и самоутверждения.

Проявляется постоянным ощущением грандиозности, уникальности и превосходства.

Перед этим была тема - как статьи миллиардером, перед этим - как перестать зарабатывать сранные копейки и так далее.

Нарциссист регулярно рожает новые грандиозные идеи и придерживается к ним пока они дают ему ощущением грандиозности.

То-есть, если нарциссист начинает проект, то он склонен бросать его при появлении первых же проблем.

Люди с этим заболеванием склоны НЕ ДЕЛАТЬ никаких шагов в осуществлении их грандиозных делюзий. То-есть, у них, что не каждый второй день, так гениальная идея. Но никаких шагов они не предпринимают из-за постоянного страха провала и стыда (vulnerable narcissism).

Как правило, люди с бредом величия (grandiosity) склоны часами обдумывать свои гениальные идеи (в стили - помечтать или maladaptive daydreaming), иногда они ищут самовалидацию, например, описывая только часть своей идеи на форумах (при этом скрывая те аспекты идеи, которые могут быть подвержены аргументированной критике).

Такие люди не склоны к эмпатии и сотрудничеству, мстивые и завистливые. Если нарциссизм пересекается с другими чертами темной триады (психопатия и макиавеллизм), склоны нарушать закон (вплоть до убийств по мотивам мести, завести).

Как правило, у них нету друзей, иногда могут быть подчиненные или жертвы, которых они эксплуатируют используя различные эмоциональные манипуляции (поверхностный шарм - для нарциссиста одежда и внешний вид за частую это вещь первой необходимости, love bombing, splitting, devaluation).

Had:
sevan, с 2006 года на форуме, а репутации кон наплакал. Это говорит о твоей бесполезности для форума.

Основное оружие нарциссиста - девальвация и газлайтинг.

Нарциссист старается тем самым пристыдить жертву и вызвать ощущение неадекватности, неловкости, тем самым возвышая себя, увеличивая силу своего мнения (а если это не работает, играет в жертву, любую критику отрицает и врет).

Самое страшное для таких людей - критика и отвержение.

Избегая ее, такие люди часто скрывают важные части их жизни.

Причина зачастую в детской травме - а именно, отношения одного из родителей к ребенку, как к вещи для самоутверждения.

Из-за этого, у ребенка формулируется страх расстроить своего родителя (опозорить) и он становится подобным ему, живя в делюзии собственного превосходства, раздутого ЧСВ, постоянного желания похвалы (можно судить по 5 тыс возвышенных сообщений, но это нарциссист с низким интеллектом, есть другие - с миллионной репутацией, которые буквально живут форумом).

Нарциссическое расстройство личности является расстройством личности из самым худшим прогнозом из-за склонности нарциссистов отрицать наличие расстройства и изолировать себя от контакта с психотерапевтом (потому, что нарциссист всегда все знает лучше всех).

Лучший способ взаимодействия с такими людьми - избегание любой ценой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B4_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#39

ortegas, я Вас расстрою, но Ваши много букф читать не планирую. Никаким нарциссизмом я не болен.

ortegas:
избегание любой ценой.

Правильно, поддерживаю. Дураки должны общаться с дураками и никак иначе.

[Удален]
#40
Had:
Дураки должны общаться с дураками и никак иначе.

Вот, поэтому я уже много лет назад предложил сделать для хадов тогдашних (как оказалось, совет не устарел) резервацию в виде раздела дурка, чтобы они в нормальные выходить не могли.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий