Зимовка в Тае (о. Панган) 2019-2020

1 2345 6
[Удален]
#21
ziliboba0213:
Отпустите бороду, честное слово

Зачем, если есть усы?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#22
Сергей Нижегородцев:
Зачем, если есть усы?

Я дал совет со стороны :) Не более того :p

K
На сайте с 06.09.2011
Offline
58
#23
Сергей Нижегородцев:


koshatinko, а почему у Вас за 8 лет на Серче всего 2 сообщения и то сегодняшние?

Сергей, почему вас это беспокоит?

---------- Добавлено 15.08.2019 в 10:36 ----------

sear4er:
С собой бери. Единственный минус - это стоимость всего мероприятия- на семью из 3 человек (двое взрослых + ребёнок) на месяц комфортного проживания нужно 450-600 т.р. И это будет не суперлюкс - а реально нормальный отдых (это с перелётом и трансферами). Но сама атмосфера острова этого стоит.

вообще имеет смысл ехать хотя бы на 3 месяца, тогда затраты на дорогу. а так да, в среднем на 1 человека 1000$ дорога, 1500$ в мес на жилье, еду и развлечения.

[Удален]
#24
koshatinko:
Сергей, почему вас это беспокоит?

Меня ничего не беспокоит. Интересует слегка, не более. Так как невооруженным глазом видна абсурдность тем, Вами созданных вчера, после 8-летней немоты :)

Но если это попытка сделать форум веселее, то все ОК :)

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
532
#25
Сергей Нижегородцев:
Зачем, если есть усы?

Лучше сбрить:kozak:

кстати про усы..

Никак не могу найти топового SEO-копирайтинга, по своей теме



---------- Добавлено 15.08.2019 в 15:01 ----------

koshatinko:
фоток пангана достаточно много в нете)

Какая вы ей богу недогадливая)) В поездку приглашаете вы? Вот, свое фото в студию))

А, что такое Панган все знают

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
K
На сайте с 06.09.2011
Offline
58
#26
Сергей Нижегородцев:
Меня ничего не беспокоит. Интересует слегка, не более. Так как невооруженным глазом видна абсурдность тем, Вами созданных вчера, после 8-летней немоты :)

Но если это попытка сделать форум веселее, то все ОК :)

Я не понимаю, что абсурдного в 1. Поиске сеошника на проект на постоянку 2. поиска попутчиков на панган.

про восемь лет немоты тоже не понимаю. мне было нечего писать на форуме, я не писала, что такого?

И вопросы ваши не понимаю, вы просили прислать скрин из метрики, прислала, теперь этого мало, надо га. зачем - непонятно. не верите? посомтрите сами в симиларв.

Вы не верите в вакансию и сумму к оплате? вы считаете, что сео-специалист не может получать от развития проекта 80к и больше? А я считаю, что может, если он приносит конкретную ценность для бизнеса, а в моем случае посчитать очень просто.

Поэтому, мы можем позволить себе платить такой оклад и выше, но нужен человек, который может сделать то, что нам нужно.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
532
#27
koshatinko:

про восемь лет немоты тоже не понимаю. мне было нечего писать на форуме, я не писала, что такого?

Вы, слишком близко... и серьезно, не воспринимайте вопросы усатых и полосатых тоже))

K
На сайте с 06.09.2011
Offline
58
#28
Nadejda:
Вы, слишком близко... и серьезно, не воспринимайте вопросы усатых и полосатых тоже))

:) ладно :))

[Удален]
#29
koshatinko:
вы просили прислать скрин из метрики, прислала, теперь этого мало, надо га

Нет, не так было. Люди просили прислать скрин из Метрики. Вы прислали, но лишь с данными по заходам из Яндекса. Я попросил Вас прислать такой же скрин из Метрики по ПС Гугл. Вы проигнорировали. Сейчас я написал там:

"Т.е. дайте не этот один скриншот, что у Вас есть реально, а такой же из Метрики, где обе ПС на этом графике. И не по май 2019, а по август. Это снимет много лишних вопросов у соискателей. У Вас же есть доступ в Метрику?"

А с какой целью Вы маскируетесь под женщину? Поверьте, я разбираюсь в психологии и много раз вы прокололись в теме 1 :)

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
532
#30
Сергей Нижегородцев:
Нет, не так было.

Так, не так....чего до ТС так дотошны? приглянулась, так и напишите:kozak:

На мой вопрос не ответили....про усы, которые не могу найти🍿

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий