Сервис онлайн проверки уникальности

123 4
geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#11

А сервси Адвего не подойдет?

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#12
ShitRewriter:
Там показали ерунду. Сервисы антиплагиата не всегда цепляют сайт с исходником - это да, а поверхностный рерайт они детектят. Ну и там показали на примере одного абзаца. Длинный текст, отрерайченный таким нехитрым образом, задетектить проще.

Это я показал эту "ерунду". Для особо неверующих и лично для вас повторю фокус. В этом топике стартпост написан 18 мая. Почти 2 месяца тексту. Размер - 1100 знаков. Цитирую его:

tehno-music:
Добрый вечер коллеги!

Подскажите пожалуйста лучший (по вашему мнению) сервис онлайн проверки уникальности.

Основные требования:

Чтобы можно было закинуть пулл ссылок посадочных страниц (1к+) + нажать "проверить" - получить через N часов отчет с уникальными и копипастными страницами + ссылки на ворюг контента (куда растащили статьи).

Желательно с возможностью по расписанию делать такию операцию (допустим 2 раза в месяц в определенные числа) и получать на почту отчеты (раз настроил и забыл - только в определнные числа проверяешь отчеты).

Максимально точный по уникальности. Ранее юзали контентвотч - сейчас что-то либо сломалось в нем, либо испаганился - дает сосвем не верные данные по уникальности (по остальному цвелом подходит под все "хотелки" на платной подписке).

Заранее огромное спасибо за советы!

С уважением Денис.

Вот проверка его уникальности по text.ru - 0% уникальности:

Далее, вот таки нехитрым способом вставляю в текст немножко прилагательных и всякой воды:

Теперь проверяем по тому же text.ru и вуаля!!! 100% уникальный текст :D

Еще etxt.biz:

Ну и хваленый Контен-воч:

🤪🤪🤪

Ну что, будете и дальше рассказывать, как хорошо проверяют уникальность эти сервисы? ;)

SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#13

С текст.ру и контент-вотч что-то странное творится. Раньше такого не было. Ставлю на баги и неполадки на магистралях.

Етекст:

Когда проверяли вы, сервис не зацепил сёрч. Таки неполадки.

Даже в сервисе сравнения двух текстов от того же etxt показывает уник 0%.

Советую проверять там для страховки. Если без поиска по сети видит плагиат, а с поиском не видит - дело в сети.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#14

Ну так а почему видео 100% плагиат, когда корректировки не внесены в текст?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#15
ShitRewriter:
С текст.ру и контент-вотч что-то странное творится. Раньше такого не было. Ставлю на баги и неполадки на магистралях.

Ну вот значит я такой везучий. Решил показать как делать можно "уникальный" текст, а тут - раз, и очень вовремя неполадка. Второй раз решил показать тоже самое - и снова неполадка. :)

F8
На сайте с 05.02.2017
Offline
22
#16

интересно

всегда работал с text и Advengo

в двух все разу проверял и было совпадение

а сейчас даже и незнаю...

SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#17
Generich:
Ну вот значит я такой везучий

Не вы такой везучий, а сёрч через раз цепляется, я считаю.

Что косвенно подтверждает пример с етекстом.

Попробуйте отрерайтить этим же методом разбивки шингла не пост на форуме сёрча, а 1000 знаков из топовой статьи в обоих поисковиках по какому-либо запросу.

Сюрпризов в этом случае быть не должно.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#18

ShitRewriter, ну так что мешает "случайно" в момент проверки не попасть какой то топовой статье?

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#19
ShitRewriter:
Попробуйте отрерайтить этим же методом разбивки шингла не пост на форуме сёрча, а 1000 знаков из топовой статьи в обоих поисковиках по какому-либо запросу.
Сюрпризов в этом случае быть не должно.

"а попробуйте не один абзац, а больше", "а попробуйте не пост с форума, а другую статью", "а попробуйте очень топовую статью, и чтобы она обязательно была в двух поисковиках"...

Я показал вам один пример, показал еще один. Думаю, что достаточно. Вы там сами дальше пробуйте.

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#20

Так в итоге где лучше всего проверять?))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий