Вывод WMZ на $ Украина. Как лучше?

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#471
krav3c:
ну как видим по блокировке в Украине решений не нашлось - привязать карту не возможно и вму курс просто грабительский в обменниках :(

Привязать возможно. Но только именные. Специально пробовал это сделать с одной из своих именных месяца 3-4 назад. Без проблем привязалась.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
83
#472
beroal:
Начал искать банки для вывода и нашёл любопытный комментарий. Некий mazaj утверждает, что с марта 2016 года после изменения метода перевода денег переводить через Telepay можно только в Приватбанк! Неужели никто не заметил? Все пользуются бесплатной мышеловкой? 😮 Этот комментарий намекает на то, что это правда.

По ходу слежку ведут, поэтому только Приват. Очевидно, что выводом через Telepay пользуются высокооплачиваемые фрилансеры, т.к. если выводить $100, то в таком случае это даже менее выгодно, чем выводить через обменки.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#473
KirJG:
По ходу слежку ведут, поэтому только Приват. Очевидно, что выводом через Telepay пользуются высокооплачиваемые фрилансеры, т.к. если выводить $100, то в таком случае это даже менее выгодно, чем выводить через обменки.

Скорее дело в том, что банк-партнёр вебманек только на Приват бабки и шлёт, скорее всего на то есть какие-то сугубо технические причины.

Какой им интерес в слежке за украинскими фрилансерами? Не ищите заговоры там, где их нет.

B
На сайте с 22.06.2006
Offline
98
#474
Shustoff:
Скорее дело в том, что банк-партнёр вебманек только на Приват бабки и шлёт, скорее всего на то есть какие-то сугубо технические причины.
Какой им интерес в слежке за украинскими фрилансерами? Не ищите заговоры там, где их нет.

Я думаю, имелось в виду, что государство хочет следить за фрилансерами.

ММ
На сайте с 01.04.2015
Offline
45
#475

В больших городах есть обменники вебмани! http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cityex.aspx?city=78925&type=1&lang=ru

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#476
bridal777:
Пришли деньги через телепей на долларовую карту Приватбанка за сутки.

Раньше в считанные минуты приходили

HD
На сайте с 24.05.2015
Offline
35
#477

В общем работает телепей на приватовскую USD карту mastercard, вчера отправил - сегодня пришли.

А кто нибудь в курсе как сейчас наиболее выгодно вывести WMU?

R
На сайте с 07.03.2019
Offline
0
#478

а вы какие сумы на Мастеркард выводите? 05.03 2к поставил на вывод ещё нету.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#479
beroal:
Я думаю, имелось в виду, что государство хочет следить за фрилансерами.

Я понял, что имелось ввиду. Но блин, кто-то серьёзно верит в то, что г-во Украина как-то договорилось с банком-партнёром вебманек, чтобы они принципиально слали бабки только на Приват?🤣 Ну смешно же. Не сильно ли много чести этим "высокооплачиваемым фрилансерам"? Те ребята, у которых речь идёт о суммах, превышающих всякие там пороги финмониторинга, не сидят в этой теме и через телепей бабки не выводят. Там либо свои проверенные менялы, либо полуоффшоры и затычки вроде е-пейментса.

Я уверен, что здесь причины чисто технические. Скорее всего, только Приват может принимать такие платежи. Даже на Монобанковские виртуалки деньги не идут.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#480

И не забывайте, что многие высокооплачиваемые фрилансеры имеют свое чп и платят налоги. Потому могут выводить заработанное совершенно легально.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий