Не получать ли дальше заказные письма?

1 2345 6
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#21
crutop:
самая интересное на фасе сайта я никак не фигурирую, у пристовов тоже, может забудут?

Наоборот - не забудут, а красной строкой пометят, как злостного. Там не забывают

)
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#22
Махмуд Аббас:
Это ещё что. Злые приставы даже котэ забирают.



Ничего святого.

все вы смелые пока не вызывут, а как вызывут пятый угол ищите

---------- Добавлено 11.01.2019 в 21:44 ----------

Gans Gauss:
Наоборот - не забудут, а красной строкой пометят, как злостного. Там не забывают

насколько это реально?

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#23
crutop:

насколько это реально?

Что реально? Что не забудут? Да 99,999%. Там же не бумажная картотека, как в 80-е годы. Нажал выборку "bad boys" и вот они все как на ладони за секунду

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#24
crutop:
самая интересное на фасе сайта я никак не фигурирую, у пристовов тоже, может забудут?

Не показатель. Фигурировать начнете позже.

Приставы не забудут - как им забыть? Если будет штраф - начнут искать счета и\или карты и автоматом с них списывать деньги.

В зависимости от суммы - могут закрыть выезд за бугор.

Если будет какое-то жесткое решение - придут домой, чтобы принудительно доставить в суд или еще куда (если будет такое решение).

Говорю же - уже поздно, уже все что нужно - установили, поэтому, прятки не помогут.

Одно радует - спамить вы вряд ли дальше будете, а значит, одним спамером стало меньше :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#25
crutop:
нет не отказывался, третий раз шлют

так как вы о нем узнаете? по сути если письмо заказное, то должны вам лично под подпись передать. если вы отказываетесь, то делается пометка о отказе

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#26

Блин, ну вы, че, народ - узнает из приложения почты или уведомления в почтовом ящике. Просто не является за ним на почту.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#27

sergv, не знаю как в России, но у нас все зависит от почтового отделения. некоторые почтальоны могут и лично заказные приносить и отмечать о отказе в получении. сталкивался с таким по работе

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#28

ТС, это ты тот чувак, ктр через сайт билайна отправлял бесплатные смски?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#29

sema_87, а что, нельзя отправлять смс-ки уже через сайт? :)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#30
krav3c:
sema_87, а что, нельзя отправлять смс-ки уже через сайт? :)

стопицот мульенов спамных вроде не очень

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий