Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ

alinz
На сайте с 10.01.2010
Offline
104
#61

ТС, жду ответа, или возвращайте 10 дол за невыполненную работу, или доделывайте заказ.

alinz
На сайте с 10.01.2010
Offline
104
#62

Ну что землячок, будем деньги отдавать или работу доделывать, или будем морозиться дальше ? Сегодня с утра был в сети вижу. Не думай, что я слезу с тебя. Страна должна знать таких "хиро".

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#63

Мда уж уважаемый alinz я в топик захожу два раза в неделю. Вы не получили отчет по личной сетке и не написали об этом на мыло??? Посмотрите папку спам отчеты были отправлены 3 дня назад с разницей в одну минуту.

Сейчас вышлю отчет повторно. Ответьте мне на мыло.

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
alinz
На сайте с 10.01.2010
Offline
104
#64
Pegistrator:
Мда уж уважаемый alinz я в топик захожу два раза в неделю. Вы не получили отчет по личной сетке и не написали об этом на мыло??? Посмотрите папку спам отчеты были отправлены 3 дня назад с разницей в одну минуту.


Сейчас вышлю отчет повторно. Ответьте мне на мыло.

Уважаемый ТС, если я не получаю вовремя отчет или ответ, я всегда писал и буду писать в теме, где заказывал услугу. Потому как здесь все на честном слове, в бан недобросовестных продавцов услуг никак не пошлешь на форуме, если вдруг такое случается. На емейл ваши ответы я получал не сразу, а бывало через 2 дня. Когда я не получил вовремя отчет, хотя очень сильно предупреждал об этом, меня выдрали и я чуть не лишаюсь клиента, мне не до сентиментов. Можно было банально предупредить.

По теме, подтверждаю, второе письмо попало в спам, а так как писать стал в теме и в личку на форуме, тс, как он говорит, вполне мог и не знать о моих претензиях.

Так как работа НЕ выполнена в срок, большое спасибо сказать не могу и не буду.

Заказ выполнен в полной мере, услуга вполне стоит своих денег. Приношу извинения ТС, если нанес обиду своими обвинениями.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#65
alinz:
Заказ выполнен в полной мере, услуга вполне стоит своих денег. Приношу извинения ТС, если нанес обиду своими обвинениями.

Извинения приняты.

За просрочку на день также сорри. С меня бонус отписал в лс.

Продолжаем выполнение заказов.
Осталось 2 места по стоимости 25 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 35-50 статейных размещений, и 110 статейных размещений на личных сайтах.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#66
Pegistrator:
Извинения приняты.
За просрочку на день также сорри. С меня бонус отписал в лс.


Продолжаем выполнение заказов.
Осталось 2 места по стоимости 25 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 35-50 статейных размещений, и 110 статейных размещений на личных сайтах.

Возьму одно место , связь в лс только ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#67

ТС тоже вопросы, что значит под ключ, что требуется от заказчика ? Что там по актуальным ценам, скидки акции , новогодние подарки , всё интересно.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Hapok
На сайте с 29.06.2010
Offline
75
#68

Отчеты получены.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#69

Hapok Спасибо за заказы и отзыв.

Выполнено большое количество заказов. Продолжаем выполнение заказов.
Возьму 3 сайта по стоимости 25 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 35-50 статейных размещений, и 110 статейных размещений на личных сайтах.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#70

Беру одно местечко, отписал в ЛС:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий