Изготовление сетки сайтов сателлитов для продвижения

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#11

Мне лучше один клиент и 300 сайтов, чем 30 клиентов по 10 сайтов.) И эффект от 300 сайтов лучше.

P.S. Теперь запись на январь. Спасибо моим помощникам, Трахтору и Антонию.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#12
Психиатр:
Мне лучше один клиент и 300 сайтов, чем 30 клиентов по 10 сайтов.) И эффект от 300 сайтов лучше.

Не поспоришь :)


P.S. Теперь запись на январь.

Солидно, только только тема и уже запись на месяц вперед. Респект!


Спасибо моим помощникам, Трахтору и Антонию.

Учитывая, что мы незнакомы, а вы один из немногих, кто правильно назвал меня по имени - двойной респект :)

Вот только на мой вопрос вы, к сожалению, не ответили - на Жумле саттелиты делаете?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#13
anthony_:
на Жумле саттелиты делаете?

Нет, ковыряться в ней тяжело.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#14
Психиатр:
Нет, ковыряться в ней тяжело.

Жаль. И еще один вопрос - на выходе хотя быть ИКС10 саттелит на домене после апа получает или без гарантий?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#15
Психиатр:
Аренды как минимум до марта уже нет.

Создание сетки - от 50-100 сайтов.

Гарантия на трафик с поисковых систем.

Очень спасибо. Ответили на вопросы, которые меня волновали!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#16

Заказы на создание сателлитов пока больше не принимаются. На ближайшие полгода точно.

Кому нужно, могу по льготной цене изложить методику как делать сетки в 2019 году самостоятельно.

[Удален]
#17
Психиатр:
Заказы на создание сателлитов пока больше не принимаются. На ближайшие полгода точно.

Что-то вы быстро сдулись. А так хорошо начиналось.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#18

У меня заказов выше крыши. Людей не хватает. А ты всё без работы, Вастманагер?

[Удален]
#19
Психиатр:
У меня заказов выше крыши. Людей не хватает. А ты всё без работы, Вастманагер?

У меня несколько сеток всегда в работе. Могу показать, как выглядят, у Вастманагера другие, если их видели, сразу поймёте разницу. Своя технология, короче, такой нет ни у кого.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#20
masterPBN:
у Вастманагера другие, если их видели

Не могу понять как ты можешь быть настолько глуп, что не умеешь нормально сделать клона, вроде взрослый мужик. Если я тебя определяю с первого твоего сообщения, то администрация форума тем более. Как ты делаешь сетки если ты сам не умеешь нормально прятаться?

masterPBN:
Могу показать, как выглядят

Я видел твои сетки, грош им цена. Они не приносят трафик с поиска.

Единственное что ты умеешь нормально делать - это досить сайты, но это немного другая область. Тебе надо с этим талантом на другие форумы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий