Вакансия удаленно - интернет-маркетолог+SEO. От 50 000 р.

12
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
2524

Есть несколько сайтов агрегаторов.

Обязанности:

Развитие SEO

Функциональное развитие сайтов - доработки, взаимодействие с программистами и дизайнерами, постановка задач

Работа с аналитикой на увеличение конверсий

Оплата:

20 000 в мес за один сайт. Фултайм это 50 000 + премии за рост трафика/лидов.

Оплата WM 2 раза в мес.

Связь - +79119OO4499

vk.com/id14360 (предпочительней)

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1
Олега.:

20 000 в мес за один сайт.

Сколько всего сайтов? Тематика?

Где можно увидеть чёткое ТЗ на каждый проект, чтобы понимать объем работы.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#2
Олега.:
Есть несколько сайтов агрегаторов.

20 000 в мес за один сайт. Фултайм это 50 000 + премии за рост трафика/лидов.

Два с половиной сайта ?

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#3

Ребята, я писал, что предпочтительней общаться в вк. Пожалуйста, присылайте свои кейсы, будем общаться.

Здесь я достаточно редко, уведомления не всегда вижу.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#4

Т.к. не все хотят работать со студиями, а предпочитают прямых заказчиков, то думаю следует проинформировать, что Вы умолчали, что представляете студию oleg-artemyev.ru

Ну и цитата с сайта, которая как-то расходится с предложенными финансовыми условиями:

У нас не самые низкие цены, и это позволяет нам использовать качественные ресурсы и задействовать достойных специалистов. Мы прошли этап работы по низким ценам, с оплатой по результату, и пришли к выводу, что это идет во вред ЛЮБОМУ проекту.
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#5
*NR*:
Т.к. не все хотят работать со студиями, а предпочитают прямых заказчиков, то думаю следует проинформировать, что Вы умолчали, что представляете студию oleg-artemyev.ru


Ну и цитата с сайта, которая как-то расходится с предложенными финансовыми условиями:

Ну Вы откопали )))

1. Вы высказываете свою личную точку зрения, не все так рассуждают. Некоторые заказчики такие сложные, что лучше общаться с менеджером агентства.

2. Все проекты мои личные, агентство давно не работает.

horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
#6

Пообщался с данным человеком в ВК. Задал простой вопрос. Что хотите получить ( какие результаты) и что для этого готовы предоставить, чтобы соотносить свои знания и ожидания заказчика. В ответ тишина. Ни стал даже выполнять тестовое.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#7
horizont:
Пообщался с данным человеком в ВК. Задал простой вопрос. Что хотите получить ( какие результаты) и что для этого готовы предоставить, чтобы соотносить свои знания и ожидания заказчика. В ответ тишина. Ни стал даже выполнять тестовое.

Бедняжечка.. Пост о жалости? Или о чем?

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#8
horizont:
Ни стал даже выполнять тестовое.

Может оно и к лучшему?

А то ведь и есть вот такой негатив который совсем не располагает к каким-то деловым отношениям

P
На сайте с 26.12.2012
Offline
74
#9

Пообщался с тс в вк, тс даже не знает что такое сайты-агрегаторы, ибо тот сайт, который он мне скинул, агрегатором трудно назвать... Это при том, что у тс была своя студия продвижения.

Откапывать инфу о работодателе - это первое с чего должен начинать свою работу адекватный сотрудник.

Если вы все-таки решились работать с частным лицом, и это явно не «гуру» продвижения, то вам можно только посочувствовать. Готовьтесь к постоянным историям про отключенный свет, сломанный компьютер, плохого провайдера, срочную встречу с бабушкой и т.д. Уверяем вас, такие истории слышат 90% клиентов, работающих с частными лицами

*орфография и пунктуация автора сохранена

Что же вы все-таки решились на работу с частным лицом?

R1
На сайте с 07.03.2016
Offline
40
#10
Pushiner:
Пообщался с тс в вк, тс даже не знает что такое сайты-агрегаторы

Сдается мне, что даже имя свое человек в ник не знает как нормально написать, о чем говорить... 🤣

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий