Разработка веб приложений и API. Создание интернет-магазинов и сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2017, 14:06   #1
Разработка на заказ

Отправить сообщение для webiumpro с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Разработка веб сервисов и API. Создание интернет-магазинов и сайтов

Мой старый топик. Создал новый, поскольку из-за отсутствия активности больше не могу писать в старом топике, а также некоторые условия изменились.

Предлагаю разработку веб приложений и API, а также создание сайтов и интернет-магазинов.
Стоимость:
  • Сайт - от 10 000 руб.
  • Интернет-магазин - от 25 000 руб.
  • Web-приложение - от 40 000 руб.
  • API - от 30 000 руб.
Цены примерные, они могут быть как больше, так и меньше написанных. Все зависит от сложности и количества ваших "хотелок")
Разработка будет вестись на фреймворках. Laravel или Ruby on Rails. Если у вас есть свои варианты фреймворков - предлагайте. Знаком с Yii2, CakePHP, Kohana и Phalcon.

Что требуется от вас:
  • Описание задачи (обязательно).
    Опишите, на какую тематику вам нужно разработать проект, какой функционал вы хотите видеть на нем.
  • Контент - текст, изобржения и т.д. (обязательно)
    Предоставьте контент для размещения на сайте
  • Техническое задание (желательно)
    Если вы точно знаете, какой сайт хотите, предоставьте техническое задание. Это значительно ускорит разработку.
  • Примеры проектов (желательно)
    Если у вас есть примеры сайтов, похожих на то, что вы хотите в итоге получить, это так же сэкономит время.

Особенности работы со мной:
  • Отвечаю на сообщения каждый день с 9:00 до 22:00 по Москве
  • Предоплата 30%.
  • Сложные проекты, разработка которых занимает больше 2-х недель, разбиваю на несколько этапов. Общая стоимость работы делится соответственно. При таком подходе предоплата производится за один этап и остальная оплата после полного выполнения работ по нему. Пример разделения смотрите ниже
  • Всегда исправляю свои недоработки и отвечаю на вопросы, как во время выполнения работы, так и после.
  • Не работаю с CMS. Исключительно фреймворки или голые php+html+css+js (если это простенький сайт).

Пример разделения веб-сервиса стоимостью 50 000 руб на этапы с общим сроком 3 недели:
  1. Проектирование архитектуры (структура базы данных и бизнес-логики приложения) ~ 3 дня, 10 000 руб. Предоплата 30% от 10 000 руб.
    На данном этапе проектируется каркас приложения. Какие данные в каких таблицах будут храниться, каким образом будут обрабатываться и взаимодействовать между собой. Какие функции и методы за что отвечают. Даются имена контроллерам, экшенам и моделям в соответствии с их назначением.
  2. Разработка backend. ~ 10 дней, 25 000 руб.
    На этом этапе производится разработка бизнес-логики проекта. Например, регистрация, авторизация и другие части основного функционала.
  3. Разработка frontend. ~ 7 дней, 15 000 руб.
    Здесь я занимаюсь непосредственно разработкой интерфейса. Верстаю по макету или натягиваю заранее выбранный шаблон.
  4. Тестирование, исправление багов и размещение на сервере. ~ 1 день.
    Завершающий этап, в процессе которого производятся отладочные работы, поиск и устранение багов, а также размещение проекта на вашем сервере.

Это общий пример этапов. Разделение может быть любым, в зависимости от специфики проекта.

Контакты:
VK: https://vk.com/dmitriy_klokov
Email: klokov.dmitriy@gmail.com или help@webium.pro
Telegram: @klokov_dmitriy
WhatsApp: +79992321879
Сайт: http://webium.pro

Посмотреть портфолио вы можете тут.

Быстрее всего вы можете связаться со мной, написав в telegram.

Последний раз редактировалось webiumpro; 11.11.2017 в 16:15..
webiumpro вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 29.11.2017, 06:33   #2
redeyer
Мастер над серверами

Отправить сообщение для redeyer с помощью Skype™

По умолчанию Re: Разработка веб приложений и API. Создание интернет-магазинов и сайтов

Позволю себе "апнуть" топик, коллеги. С Дмитрием постоянно на связи, обсуждаем различные вещи, сотрудничаем по разным проектам. Если хотите разработать совсем что-нибудь интересное но не знаете с какой-стороны подступиться - я думаю здесь можно расчитывать на реализацию всевозможных необычных затей, сервисов и инструментов. Подход обстоятельный, я бы сказал фундаментальный - от проектирования архитектуры приложения, сервиса или базы данных до полной реализации, включая верстку и дальнейшую поддержку проекта и развитие уже в эксплуатации. Может делать и наращивание функционала каких-то нестандартных сервисов.
Поскольку берется за задачи в основном сложные, то делает хоть и неторопливо, но неминуемо доводит до нужного клиенту результата. Хотя и за простые быстрые вещи тоже возьмется, если удастся заинтересовать задачей и стоимостью. Человек надёжный.
Сказали спасибо:
Старый 10.12.2017, 14:41   #3
webiumpro
Разработка на заказ

ТопикСтартер Re: Разработка веб сервисов и API. Создание интернет-магазинов и сайтов

Друзья, рад приветствовать.
В честь нового года при заказе интернет-магазина или несложного сайта до конца этого месяца - скидка 20%
Для более сложных проектов - 10%.

Также, в связи с частым обращением по работе c DLE/Wordpress/OpenCart/etc, напоминаю, что не работаю с CMS. Если вам нужен стандартный магазин или статейник, то адекватнее и дешевле будет сделать заказ у специалистов по CMS. Если же вам нужен нестандартный функционал или по какой-то причине вы недолюбливаете эти движки, то вам ко мне.
Старый 15.12.2017, 12:14   #4
webiumpro
Разработка на заказ

ТопикСтартер Re: Разработка веб приложений и API. Создание интернет-магазинов и сайтов

Публикую скриншот отзыва от постоянного клиента
Изображения

Ответ

Метки
api , laravel , веб-приложение , интернет-магазин , фреймворк

Опции темы