Отдельная тема по биланам и Якубовичам

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#511

SHipiloff69, и опять Девчушка. Ни разу вот не видел подобного объявления. Как правило, по первым доменам в списке всё и вылазит. Кроме того, тем у кого медицинская тематика вбивать в фильтр: рецепт, панкреатит, суставы и пр. - нет смысла.

П.С.: чищу по: билан,член, усталость, пенсии, видео, бесплатно, скачать и домены top и info. Хватает за глаза.

S6
На сайте с 19.06.2017
Offline
36
#512
1_st:
SHipiloff69, и опять Девчушка. Ни разу вот не видел подобного объявления. Как правило, по первым доменам в списке всё и вылазит. Кроме того, тем у кого медицинская тематика вбивать в фильтр: рецепт, панкреатит, суставы и пр. - нет смысла.
П.С.: чищу по: билан,член, усталость, пенсии, видео, бесплатно, скачать и домены top и info. Хватает за глаза.

Я только добавляю к себе в базу слова

я же не говорю что нужно все банить что содержит данные слова, нужно перепроверять

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#513

Заметил, что при просмотре моих сайтах со смартфона часто попадается реклама "Смотрите видео". Подскажите, как ее можно выкосить?

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#514
stier:
Заметил, что при просмотре моих сайтах со смартфона часто попадается реклама "Смотрите видео". Подскажите, как ее можно выкосить?

Ищите в ЦПО по ключевым словам "видео" и пр. и блокируйте аккаунт Адвордс

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#515

Почти все Биланы, Якубовичи и хрены есть в прогнозируемой блокировке (видимо по старанию коллег). Так что их легко вычищать оттуда.

1_st, там есть объявления "Сегодня Девчушка уmерла. Вы не повериtе что случил0сь...", это мое 😂

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#516

Девчушка права (та которая живая) - всё днище ссыпалось в "прогнозирумые" - и некликабельные и стояки и все пр. Что -то все таки делается.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#517

Девчушка, да, ладно. Девчушка, не дохните)))Выбирайтесь уже из своего РСЯ-бункера и вперёд на блокировку биланов!

Б
На сайте с 14.01.2015
Offline
75
#518

Снова "жидкое стекло" просочилось, но не все объявления левые, в основном текстовые и с ценами под заголовком и в самом заголовке.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#519
Баркас:
Снова "жидкое стекло" просочилось, но не все объявления левые, в основном текстовые и с ценами под заголовком и в самом заголовке.

А что со стеклом не так? Мне раньше не попадалось, а сейчас проверил - их много.

Б
На сайте с 14.01.2015
Offline
75
#520
Дейл Купер:
А что со стеклом не так? Мне раньше не попадалось, а сейчас проверил - их много.

Судя по доменным именам это ломанные сайты, при переходе идет переадресация на подобный одностраничник или вообще вникуда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий