hugo.digital - топовое качество разработки и продвижения сайтов / 4

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#21

Добрый день. Опыт в повышении трафика для контентных сайтов фин. Тематики есть?

Если да, есть ли пример

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#22
Dtachkov:

Добрый день. Опыт в повышении трафика для контентных сайтов фин. Тематики есть?
Если да, есть ли пример

Кучно пошла эта отрасль. Сейчас в работе 3 проекта по этой теме (в т.ч. 2 - локализованные сайты международной компании), но только начали как 2 недели, результаты будут видны месяца через 2, как проработаем структуру и дадим есть проиндексироваться + кодер отработает наши правки.

p.s. В команде есть спец, который по этой теме работал около 3-4 лет, но до меня, поэтому себе в заслуги его работу я приписать не могу. Если что-то уточнить в конкретике - лучше в скайп, уже могу и пример кластеризированной семантики показать.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#23

Всем привет. Под сайты ресурсов нет, может, с ноября сможем взять пару новых, а вот для аудитов свободен. В аудит включены 4 части: внутренняя и внешняя оптимизация, юзабилити и код. Причем юзабилити - с тестированием интерфейса. Не аудиты, а муа! - крэм бруле.

Цена от 20тр, сроки 1-2 недели.

А если у вас уже есть сеошник - тем более закажите аудит, проверите, делом ли он занят.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#24

Добрый день. Можем оперативно подхватить сайт любого масштаба, из-за какой то дележки внутри компании клиента свернули работы по большому проекту, освободился отличный спец и помощник-семантик. Ресурсы появились либо на один большой сайт, либо на 2 типовых ИМа. Стоимость продвижения от 40к без учета ссылочного бюджета. Есть возможность ведения проектов в бурже.

---------- Добавлено 03.11.2016 в 17:52 ----------

Ну так, что бы обновиться:

Москва, недвижимость. Внесение технических правок по моему аудиту, уменьшение TTFB вдвое, скорости загрузки страниц вдвое, настройка кэширование, оптимизация изображений. Реакция Гугла.

Внедрение префильтров в этом году на уже имеющий хорошие позиции сайт. Сравнение октября (самый высокий месяц), +30% из органики.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#25

ИМ, Москва, узкая ниша. Оранжевые и зеленые точки - разница в трафике на аналогичный период в 15 и 16 годах из органики. Красная линия - начало работ. Общий прирост более 250%.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#26

Всем привет. Вчера на связь не вышел один из тех, с кем должны были начать работать с 15-го, поэтому освободилось место в звене с мощным семантиком, пишите :)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#27

Добрый вечер.

Сайты в работу с этого момента принимаются с началом старта не ранее 15-го января 2017 года.

При бронировании до Нового Года места на продвижение будет взиматься невозвратный платеж-бронь в размере 10% от первого месяца работ. Потом, соответственно, доплачиваются оставшиеся 90%. Однако, если вы передумали\пропали\заболели\уехали в отпуск, не вышли на связь, и старт работ сорвался - эти 10% не возвращаются. Мера вынужденная: выделишь ресурсы, грохнешь несколько дней на анализ и планирование, а человек перед стартом пропадает и перестает выходить на связь. Это в лучшем случае. А в худшем уже кому-то отказал или сместил сроки на месяц из-за отсутствия свободных ресурсов.

Кроме того, завтра будем размещать объявление о доборе сотрудников (до НГ тестовый период, дообучение, если все хорошо и умело - с 15-го января приступаем), следите за разделом "Вакансии". Наша вакансия будет размещена silhouette69 - Павлом. По поводу работы пишите, пожалуйста, Павлу напрямую, мне резюме скидывать не нужно. Все как обычно - берем помощников оптимизаторов, далее все зависит от вас. За пол-года выйти на должность управленца со своими помощниками более чем реально.

Что касается запросов на продвижение - желательно писать на почту maximus-18@mail.ru сразу с обстоятельным описанием ситуации и целей.

Всем спасибо за внимание.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#28

UP: Внепланово взял в штат чрезвычайно толкового управленца, есть ресурсы на 2 проекта к нему. Запросы, как обычно, направляйте, пожалуйста, на почту. Подхватить сможем в любое время.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#29

Когда тебе пишут с запросом продвинуть веб-студию, которая занимается продвижением, это успех.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#30

Добрый день!

Можно подводить итоги года (новые сайты уже с 15 января).

Стартпост говорит о том, что в штате было 6 человек на февраль этого года. Теперь у нас 15 очень толковых спецов. Из шести был 1 управленец, теперь их 5, в том числе один с профилем по буржнету. У нас работают только те, кому интересно работать. И у нас не работают те, которым не интересно учиться. Я не буду рассказывать про "корпоротивную мотивацию" и прочую шаблонную чушь, я скажу лишь то, что у меня есть чувство глубокого удовлетворения, когда мои ребята сами ищут новые сервисы и решения и предлагают их для работы в команде, записываются на какие-то курсы, дергают меня вне рабочего времени по каким-то общим вопросам, которые не относятся к конкретным текущим сайтам - просто для развития. Мне реально нравится то, что у нас получилось, очень нравится. И мы действительно хорошо работаем: на 15 человек штата у нас всего 20 сайтов. Время от времени мы лично встречаемся с моими умницами-управляющими, даже если живем в разных странах. Мы обсуждаем сайты клиентов, обдумываем стратегии и строим большие планы на будущее.

От нас не уходят, а если и уходят, то не имея к нам никаких претензий. Как правило, все захлебывается ввиду недостаточной организации сторонних специалистов:

Но мы постараемся решить эту проблему в следующем году. Постараемся сделать так, что бы весь цикл работ - прототипирование, дизайн, верстка, кодинг и оптимизация движков, Директ, е-мейл маркетинг, работа с репутацией и прочее - был возможен уже штатными ресурсами, без привлечения ненадежных исполнителей, которых мы не можем жестко контролировать.

Как минимум, мы совершенно точно возьмем хорошего директолога, постараемся решить вопрос с программистами под несколько наиболее популярных решений. Кроме того, я сейчас прохожу очень глубокий и плотный курс по UX\UI разработке и не только (кому интересно - рефка в подписи), поэтому если сам и не буду рисовать интерфейсы, то как минимум смогу их качественно править и контролировать уровень работ внештатных разработчиков. Мы уже давно перестали быть "сеошниками" и используем этот термин только лишь для удобства и простоты. Современным сайтам не нужно голое SEO, современным сайтам нужен комплексный маркетинг, работа с ЦА и ее изучение, работа над лояльностью клиента, изучение оффлайн составляющей бизнеса вплоть до логистики - и все это мы умеем и делаем. У нас есть понимание того, что Интернет - это зеркало реальной жизни.

И главное: в следующем году будет наконец-таки создан студийный сайт. С точки зрения привлечения клиентуры он не нужен, у нас не конвейерное производство и, как видите, спрос и без того увеличил штат в 2,5 раза. Но сапожник не может долго ходить без сапог :)

В грядущем году мы планируем расширяться еще интенсивнее, чем в этом. Мы уже давно чувствуем в себе силу вести реально крупные (и ведем) сервисы и корпоративные сайты. Мы сможем вам предложить решения, до которых никогда не додумаются поточники ввиду недостатка времени на то, что бы уделить каждому сайту действительно полное внимание. Мы готовы заключать крупные контракты с ритейлами, компаниями федерального уровня, государственными ресурсами. Мы готовы потому, что мы действительно УМЕЕМ.

Вся наша дружная команда поздравляет вас с Наступающим! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий