Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2012, 14:31   #291
Dedov
Баскетболист

По умолчанию Re: Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закл

combatx007, и кто я есть на самом деле?
Значит так:
1. Ты отказался от своих слов
2. Ты отказался от своих гарантий
3. Ты раскрыл мои личные данные
4. Ты оскорбляешь меня
5. Ты не отвечаешь на конкретные вопросы

Вывод, ты плохой исполнитель и от людей тебя нужно вообще огородить. Можешь ничего больше не отслеживать, сайт я больше держать без продвижения не буду.
Но буду периодические заходить в тему и напоминать о себе.

Не удачи тебе.

Реклама
Старый 06.11.2012, 14:58   #292
nesvobodnye
Профессор

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закл

Слушайте, товарищ баскетболист, отзыв вы оставили, хватит спамить. Ваше мнение всем уже понятно, не надо мусорить словами, успокойтесь плиз.
Старый 06.11.2012, 15:09   #293
Dedov
Баскетболист

Ну вы то куда лезете?
Прочитайте сначала всю историю
Если вас не устраивает результат, ваши личные данные выкладывают в паблик, отказываются от своих слов, пытаются послать и т.д.

А теперь ответьте на этот вопрос, и только на него однозначно не уходя от него:
"Вы сможете после всего этого, оставить данную ситуацию впокое?"

Цитата:
Сообщение от nesvobodnye Посмотреть сообщение
Слушайте, товарищ баскетболист, отзыв вы оставили, хватит спамить. Ваше мнение всем уже понятно, не надо мусорить словами, успокойтесь плиз.
Dedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:29   #294
combatx007
Академик

Отправить сообщение для combatx007 с помощью ICQ Отправить сообщение для combatx007 с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закл

Мой вывод такой:
1. Заказывала прогон у нас истеричная и неблагодарная особа, которая получив тиц 10 после прогона, обиделась, на то, что мы за открытые отношения и в ответ на необоснованные упрёки выложили её сайт на суд форумчан, чтобы каждый смог оценить лживые посты dedov
2. Но результаты прогонов сильнее ваших бредовых постов, и люди это понимают и заказывают у нас регистрации
3.Так что вы можете флудить сколько вам влезет,пока вас не забанят, никто на вас внимание не обращает
Я в отличие от вас желаю вам удачи!

---------- Добавлено 06.11.2012 в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Dedov Посмотреть сообщение
отказываются от своих слов, пытаются послать и т.д.
чистой воды враньё, переписка вся здесь
Старый 07.11.2012, 11:20   #295
HomerJSimspon
Студент

Отправить сообщение для HomerJSimspon с помощью ICQ

Работать с человеком понравилось всё объясняет доходчиво, прогон по пакету "Абсолют" дал 112 беклинков, буду ждать рост показателей.
HomerJSimspon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 00:22   #296
Worthy jobs
Скидки еще есть

Отправить сообщение для Worthy jobs с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от HomerJSimspon Посмотреть сообщение
прогон по пакету "Абсолют" дал 112 беклинков
Серьезно? У меня всего 14 штук показывает в ВМ, хотя примерно пол года прошло после прогона
Старый 08.11.2012, 06:41   #297
ilya_leo
Кандидат наук

Получил сегодня отчет о регистрации на досках объявлений и, честно говоря, огорчен. Я, конечно, понимаю, что основная цель - это бэклинки, но ведь можно было составить тексты объявлений хоть немного грамотными и похожими на человеческие? Вот пример полученного объявления:

Вакансии в области торговля ****.net
Свежие новости вакансий для вашей карьеры на веб-проекте ****.net. Сайт предоставляет сервис в области банковское дело по поиску и публикации, в течение 30 дней, вакансий и резюме по всей России, Украине и других странах.

Какой-то китайский спам просто
ilya_leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:57   #298
combatx007
Академик

Отправить сообщение для combatx007 с помощью ICQ Отправить сообщение для combatx007 с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закл

Worthy jobs, можно ваш сайт в личку, посмотрю
ilya_leo, спамом не занимаемся. Текста для лучшей индексации размножаем подбором синонимов. По мне, так понятно из объявления, что на вашем сайте можно найти вакансию или разместить резюме в разных отраслях, там не только банковское дело указывалось, по всей России, Украине и других странах
combatx007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 10:03   #299
ilya_leo
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от combatx007 Посмотреть сообщение
ilya_leo, спамом не занимаемся. Текста для лучшей индексации размножаем подбором синонимов. По мне, так понятно из объявления, что на вашем сайте можно найти вакансию или разместить резюме в разных отраслях, там не только банковское дело указывалось, по всей России, Украине и других странах
Ну, смысл-то понять можно. Только выглядит это как самый натуральный спам. В том же размножителе можно было бы сделать нормальное предложение, написанное с учетом правил русского языка.
ilya_leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:05   #300
combatx007
Академик

Цитата:
Сообщение от Worthy jobs Посмотреть сообщение
У меня всего 14 штук показывает в ВМ, хотя примерно пол года прошло после прогона
Был проведён скорый анализ прогона данного сайта, найдено 30 с чем-то беклинков с каталогов (их значительно больше на самом деле), также для примера высланы в личку беклинки с каталогов статей, а есть ещё с досок объявлений и соцзакладок, то есть никак не 14. ЯВМ видит только приблизительное количество ссылок на сайт, но яндекс учитывает все имеющиеся ссылки
combatx007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прогон по каталогам , раскрутка сайта , регистрация в каталогах

Опции темы