Есть кто сидит на infiumhost.com - 2 - Страница 19 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2012, 06:56   #181
mikmik
Banned

По умолчанию Re: Есть кто сидит на infiumhost.com - 2

Цитата:
Сообщение от zagugel Посмотреть сообщение
КУ!
для всех будущих клиентов - ГЛАВНЫЙ ОТЗЫВ и СТРАТЕГИЯ КОМПАНИИ.
данный текст будет универсальным ответом на 98% Ваших вопросов.

1. нет саппорта услуге за $1 (самим не смешно?)
2. нет круглосуточной поддержки за $1 (опять же - самим не смешно?)
3. нет администрирования на НЕадминистрируемых VDS/серверах (что тут непонятного?) Мы продаем услуги тем, кому они нужны и кто знает, что с этим делать. Если не знаете - выносите мозг другим хостерам.
4. основное направление компании - КОЛОКЕЙШН (размещение серверов) и АРЕНДА серверов.
Наша цель - заполнить ШКАФЫ серверами (эти: infiumhost.com/online/), а не хламовым хостингом за бакс. Остальные услуги предоставляются по принципу "как есть", "хочешь бери, не хочешь - не бери".
5. мы НЕ приветствуем клиентов, которые не умеют пользоваться поисковыми системами яндекс, гугл и прочими, а также тех, кто не читает документацию и не может разобраться в русскоязычной панели управления хостингом или ВДС (камень в огород тем, кто ждет ребута по 5 дней своей ВДСки, когда может сделать это самостоятельно, но в тоже время кричит, что теряет деньги. Ну не дебил, а?). Особенно плохо мы относимся к тем, кто считает, что если озвучить слова "слыш ты", "я щас приеду", "ты там кто такой" и прочие, то все должно решиться "прям щас". Таких стараемся наказывать ректально.
6. Мы публично ведем черный список клиентов/доменов, получившие орден "за особые заслуги". Таким клиентам не имеет смысла обращаться к нам за услугами повторно - всем, без исключения, будет выставлен НТВ (нет технической возможности).

Также добавлю ответы на ваши самые распространенные вопросы "ОТКУДА берутся ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о техподдержке?" и "А ЧТО ВЫ ТОГДА ОБЯЗАНЫ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ?"

отвечаю: по первому вопросу - наш штат инженеров довольно серьезно подкован в области IT, администрирования и связи в целом. Сказывается многолетний опыт работы нашей команды в крупных международных компаниях в области связи, программирования. Именно поэтому глупые, детские вопросы остаются в заднице (да, да, именно там). Но если мы видим, что клиент приложил свои усилия в устранении образовавшейся проблемы, погуглил, попробовал решить (да или хотя бы так: "Мужики, я тут с проблемой борюсь уже 3-й день, все никак решить не могу. Пробовал и это и это. Вот тут читал, пробовал сделать так, как тут написано. Все не то. Как побороть?"), то клиент получает КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СОВЕТ и ПОМОЩЬ в решении этого вопроса.
И теперь по второму - наши задачи куда более глобальнее, чем вам представляются. Постараюсь объяснить, что же все-таки мы обязаны. Основной задачей является доступность (если слово вам непонятно - закрывайте эту страничку и открывайте гугл, нам уже с вами не по пути) датацентра в целом, отсутствие потерь на внешних каналах, стабильный джиттер (тут можно просто погуглить, незнание таких вещей простительно), круглосуточный мониторинг систем электропитания, систем кондиционирования и микро-климата в датацентре, круглосуточный мониторинг размещенного или арендованного клиентами, оборудования (сервера, коммутаторы, маршрутизаторы), моментальное уведомление клиента о проблемах с этим самым оборудованием, а также администрирование СВОИХ собственных (для нужд и функционирования датацентра) коммутаторов, маршрутизаторов и серверов. Поэтому, ваши убеждения, что мы должны обучать вас по вопросам "как прикрепить домен", являются глубоким заблуждением.

И повторюсь, вопросы аля "тут почта не работает", "какие прописать нс-сервера?", "как создать поддомен?", "что писать в поле пол и семейное положение?". Ответ на такие вопросы Вы получаете один - "google.com" в лучшем случае. В худшем - остаетесь заигнориными.

Уяснили? Вас это не пугает? Поздравляю, у Вас есть шанс стать достойным клиентом infiumhost.com

забыл. срач приветствуется у нас на форуме, в разделе юмор: http://www.infiumhost.com/forum/
Можно попробовать меня переубедить, но предупреждаю - буду сопротивляться.
С таким отношением Вы клиентов точно не получите...
mikmik вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.01.2012, 07:07   #182
Andreyka
Настройщик серверов

Отправить сообщение для Andreyka с помощью ICQ Отправить сообщение для Andreyka с помощью AIM Отправить сообщение для Andreyka с помощью MSN Отправить сообщение для Andreyka с помощью Yahoo Отправить сообщение для Andreyka с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Andreyka
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

Ну почему
Нормальный хостинг для гиков
Старый 30.01.2012, 12:29   #183
zagugel
Кандидат наук

Отправить сообщение для zagugel с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от mikmik Посмотреть сообщение
С таким отношением Вы клиентов точно не получите...
да вы даже НЕ оверквотить не научились!

---------- Добавлено 30.01.2012 в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Ну почему
Нормальный хостинг для гиков
работа должна приносить радость.
я получаю радость, когда общаюсь с толковыми людьми, а не с 7Б.
кто-то может получает радость от 7Б, но я - нет.
Старый 15.02.2012, 16:25   #184
skrypon
Дипломник

Возможно лезу не в свое дело, но являюсь клиентом инфиумхоста уже более года. Покупаю небольшую ВПСку.
Сначала было немножко страшно покупать, поскольку это был первый опыт покупки ВПС. Но хочу сказать, что за все время работы с инфиумхостом у меня вообще не возникли НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ о работе службы поддержки. Все вопросы решались на протяжении 10 мин после звонка.
Возможно Вы сами не совсем правильно задаете свои вопросы? Также считаю правильным высокий приоритет для больших клиентов.
skrypon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:50   #185
zagugel
Кандидат наук

мы "пеар" не заказывали.

но если вам нравится - юзайте.
zagugel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:52   #186
dyakoff
Banned

Отправить сообщение для dyakoff с помощью Skype™ Send Message via Jabber to dyakoff

Цитата:
Сообщение от zagugel Посмотреть сообщение
мы "пеар" не заказывали.

но если вам нравится - юзайте.

После таких ответов мне бы перенравилось..
dyakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:01   #187
zagugel
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от dyakoff Посмотреть сообщение
После таких ответов мне бы перенравилось..
мне плевать
вам шашечки или ехать?

ЗЫ: разрешаю пропиарится в нашем топике. Но лучше идите отлизывать в другом месте
zagugel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:49   #188
warhunter
Добряк же, ну.

Отправить сообщение для warhunter с помощью ICQ

Хороший хостинг, пользуюсь больше 6 месяцев. Вопросы решаются довольно быстро, все на высоком уровне. Советую
warhunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:33   #189
KalliostroV
Кандидат наук

с 2010-ого с ребятами и всё отлично, да бывают сбои, а они бывают у всех, но подход в общении со мной ( я за всех не буду говорить ), всё просто перекрывает с лихвой. Кому отказывают в администрировании - вам значит нужно учиться общаться, так как в наше время никто никому не обязан ( если иное не оговорено в договоре )

Лично мне неоднократно настраивали машины под разные задачи - безвозмездно, при этом делая очень существенные скидки на доп приложения как по железу так и к примеру по пропускной способности портов.

Так что настоятельно рекомендую. Но не советую начинать беседу с ТП с наездов, так как любой уважающий себя человек не будет церемонится с быдлом.

p.s те кто там репу пытается мне убить, вы и есть быдло, так как даже не подписываетесь, а только рявкаете.

Последний раз редактировалось KalliostroV; 17.02.2012 в 23:45..
KalliostroV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 08:29   #190
satov
Студент

Ребята, а что с хостингом прямо сейчас? Все без предупреждения лежит, в том числе и infiumhost.com.
satov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы