На канал мошенника кинули 2 страйка с разных каналов, канал не откл от монеты?

12
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
2146

На канал мошенника кинули 2 страйка с разных каналов, канал не откл от монеты? Это глюк?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#1

А почему ему должны были отключить монету?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2

Читайте мою подпись, чайники.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3
quest7:
Читайте мою подпись, чайники.

А теперь мою читай чайник! Жалобы были поданы за нарушения авторских прав заполнив форму, с адресами и номерами телефонов.Видео удалены. По правилам ютуба 2 страйка и канал откл от монетизация правила не я писал

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#4
Sten21:
А теперь мою читай чайник! Жалобы были поданы за нарушения авторских прав заполнив форму, с адресами и номерами телефонов.Видео удалены. По правилам ютуба 2 страйка и канал откл от монетизация правила не я писал

Если канал не ваш, то вы не можете знать есть ли у него монетизация или нет точно.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#5
Rambalac:
Если канал не ваш, то вы не можете знать есть ли у него монетизация или нет точно.

А разве наличие желтой полосы, и всплывающих рекламных блоков, не говорит о вкл монетизации?

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#6
Sten21:
А разве наличие желтой полосы, и всплывающих рекламных блоков, не говорит о вкл монетизации?

Нет, реклама может показываться принудительно из-за ContentID.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#7
Rambalac:
Нет, реклама может показываться принудительно из-за ContentID.

А как ты это объяснишь на моих двух каналах откл монета, там нет ни какой рекламы и желтой полосы, каналы ни копейки не заработали за все время откл?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#8
Sten21:
там нет ни какой рекламы и желтой полосы

Может для вас нет, а для других есть. Реклама контекстная, каждому свое.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#9
Sten21:
А как ты это объяснишь на моих двух каналах откл монета, там нет ни какой рекламы и желтой полосы, каналы ни копейки не заработали за все время откл?

Почему вы решили, что за рекламу должны платить вам? Погуглить, что такое ContentID, религия запрещает?

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#10
Sten21:
А теперь мою читай чайник! Жалобы были поданы за нарушения авторских прав заполнив форму, с адресами и номерами телефонов.Видео удалены. По правилам ютуба 2 страйка и канал откл от монетизация правила не я писал

Что то вы не в ногу со временем идете, отключали года полтора-два назад железно за страйки либо блоки за мир, уже давно ничего не отключают, во всяком случае сейчас это от накопления нарушений на канале зависит .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий