домены РФ - меряемся пиписьками)

L
На сайте с 10.02.2011
Offline
45
#1881

ипостась

дёготь

эякулят(сперма по научному)

оо7

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#1882
lotow:
ипостась
дёготь
эякулят(сперма по научному)
оо7

а эякуляция в стоп-листе,

хорошо, что Вы не в ру-центре регили, а то ру-центр рассылал сообщения, что будет чистить уже зареганные домены на предмет морали)... остались бы без эякулята))

O
На сайте с 26.07.2007
Offline
43
oem
#1883
VF:
Когда догодался, что речь о today, стало очень смешно 😂

На самом деле в яндексе, если набирать как тудей, то там много чего и по http://wordstat.yandex.ru/ 36 тыс показов в мес. Я думаю, что только от сюда посетителей будет... Осталось придумать идею проекта...

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#1884
Никанет:
А для своих проектов можно придумать всегда. Для этого не обзательно было кипишить 11 числа. Русский язык, он такой.

Ну да и сейчас много свободных однословников, куча терминов свободных, а про старославянские слова я вообще молчу, плюс словообразование, добавил суффикс или приставку.. короче русский язык богат и под свой проект всегда можно будет придумать понятный кириллический домен...

наверное, брали в основном на перспективу... зарегил пока свободно имя, а потом подобрал более удачное... если прошляпишь немного и всё имя уплыло.. я вот для примера долго думал (несколько дней) регать доменное имя карьероуправление.рф или нет.. с одной стороны точно по профилю, а с другой - слишком длинное, пока думал - другие уже зарегили это имя...))

вот и остальные тоже понахватали пока свободно.. думаю через год 30% скину в дроп, а через пару лет еще кое-что отсею... благо, что всего по 85 руб. нежалко)

А многих золотая лихорадка охватила, сщас столько шлака пытаются продать просто поражаюсь с людей - пробил в гугле "продам домен .рф"

приэтом у всех цены в неадеквате, один продает хороший ключевик

прогресс.рф всего за 100 баксов

а другой за трехэтажный домен типа нефть-газсервис.рф просит 500 тыс. баксов)

лет 5 домены будут искать себе конечных хозяев)

Александар
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
#1885
traffik07:
Ну да и сейчас много свободных однословников, куча терминов свободных, а про старославянские слова я вообще молчу, плюс словообразование, добавил суффикс или приставку.. короче русский язык богат и под свой проект всегда можно будет придумать понятный кириллический домен...

наверное, брали в основном на перспективу... зарегил пока свободно имя, а потом подобрал более удачное... если прошляпишь немного и всё имя уплыло.. я вот для примера долго думал (несколько дней) регать доменное имя карьероуправление.рф или нет.. с одной стороны точно по профилю, а с другой - слишком длинное, пока думал - другие уже зарегили это имя...))

вот и остальные тоже понахватали пока свободно.. думаю через год 30% скину в дроп, а через пару лет еще кое-что отсею... благо, что всего по 85 руб. нежалко)

А многих золотая лихорадка охватила, сщас столько шлака пытаются продать просто поражаюсь с людей - пробил в гугле "продам домен .рф"

приэтом у всех цены в неадеквате, один продает хороший ключевик
прогресс.рф всего за 100 баксов
а другой за трехэтажный домен типа нефть-газсервис.рф просит 500 тыс. баксов)

лет 5 домены будут искать себе конечных хозяев)

Не пять лет.

История ускоряется.

Помнишь, как у Ленина - "Нужно научить каждую кухарку управлять государством".

Все к этому идет.

Александар добавил 14.03.2011 в 22:01

classics:
Всего лишь отражает состоние дел в России. Прогресс на нуле, все деньги только от нефти и газа.

Это все пиар тех, у кого нефти и газа нет.

Вот, предположим, у тебя есть дом, достался от родителей, трехэтажный.

Неужели ты не станешь в нем жить, а пойдешь снимать квартиру, как делает большинство твоих более бедных товарищей, только чтобы доказать им, что ты такой же как они, и хочешь заработать все сам?

:)

Repetitio est mater studiorum
Zvezdopad
На сайте с 06.11.2009
Offline
28
#1886

зар.рф Кто что скажет хорошего? 🙄

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1887
Александар:
Не пять лет.
История ускоряется.
Помнишь, как у Ленина - "Нужно научить каждую кухарку управлять государством".
Все к этому идет.

Александар добавил 14.03.2011 в 22:01

Это все пиар тех, у кого нефти и газа нет.
Вот, предположим, у тебя есть дом, достался от родителей, трехэтажный.
Неужели ты не станешь в нем жить, а пойдешь снимать квартиру, как делает большинство твоих более бедных товарищей, только чтобы доказать им, что ты такой же как они, и хочешь заработать все сам?
:)

Видимо, я плохо понимаю болгарский. Вообще непонятно, что вы хотели сказать.

dlyanachalas добавил 14.03.2011 в 22:43

Zvezdopad:
зар.рф Кто что скажет хорошего? 🙄

Ну по 100$ наверняка будут в ноябре покупаться.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1888

Вы видели КАК надо продавать?!=))))

https://sites.google.com/site/domeniruj/svobodnye-domeny/0pel-rf

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#1889
ilux:
Вы видели КАК надо продавать?!=))))

https://sites.google.com/site/domeniruj/svobodnye-domeny/0pel-rf

Убедительно втюхивают, прямо как гербалайф в 90-е)

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#1890

Три 3-буквенника есть, не самые хорошие: арч.рф, зат.рф, точ.рф. Даже не знаю, что с ними делать.

Красивая подпись..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий